Atleta Categoria Equipe Dupla
ADRIANA DOS SANTOS NASCIMENTO Elite Pró Feminina Adriana Nascimento
AMANDA VIEIRA Elite Pró Feminina BIKEN FIX / RSD ESPORTES
ANA LUíSA KORK PANINI Elite Pró Feminina FMD-BLUMENAU/ARTIGO REFRIG/HAPPYBIKE/INDACARGAS/AUDI/NOSSA FORMA
CARLA REGINA DE SOUZA Elite Pró Feminina
CLARA RODRIGUES Elite Pró Feminina
CRISTIANE PEREIRA DA SILVA Elite Pró Feminina LIDRA/ AMERICANA
ERIKA FERNANDA GRAMISCELLI Elite Pró Feminina Circuit /Intertrilhas / BolsaTalento
EVA LUTZ Elite Pró Feminina Jundiaí Club/ First Bikes/ Maxxis/Funkier
FERNANDA LETICIA BORELLA PRIETO Elite Pró Feminina GRB Esporte, Delboni Auriemo, Fuca Araujo
ISABELLA LACERDA Elite Pró Feminina LM/Simano
LERIANA DE MACEDO SILVA Elite Pró Feminina
MARIA ROCCA Elite Pró Feminina
MARIANA CARCUTE Elite Pró Feminina Ragazzo Team/HE
RAIZA GOULãO HENRIQUE Elite Pró Feminina Soul Riders
RENEE VERONICA MAGARINOS Elite Pró Feminina
ROBERTA STOPA Elite Pró Feminina Terrabike/Multitek Engenharia/Specialized
STEPHANIE CAMARGO SILVA Elite Pró Feminina AVULSO
TAULI STEIN DE BARROS Elite Pró Feminina BIKEN FIX / RSD ESPORTES
VIVIANE FAVERY COSTA Elite Pró Feminina Legionária Adri Nascimento / Caçula de Pneus
ABRAAO HENRIQUE DE SOUZA Elite Pró Masculina
ALAN AMéRICO CARVALHO DE FREITAS Elite Pró Masculina METAL BIKE CAXAMBÚ/ANDRÉ MELO ACESSORIA ESPORTIVA
ALAN VALENCIO MANIEZZO Elite Pró Masculina UAC SÃO LUCAS AMERICANA
ALEXANDRE GARIBALDI PEREIRA Elite Pró Masculina VIRTAL
ALEXSANDRO BOMBACHINI Elite Pró Masculina urban cycles
ANDRé FLáVIO ESTEVãO DE MELO Elite Pró Masculina Greenbikers / André Melo Assessoria Esportiva / Caloi
ANTONIO CARLOS DO ESPIRITO SANTO DE SOUSA Elite Pró Masculina
BENJAMIN BOURSE Elite Pró Masculina
BRUNO OLIVEIRA DOS SANTOS Elite Pró Masculina Tripp aventura
CARLOS ALBERTO FUZZA Elite Pró Masculina Liberty Bikes
CARLOS ALBERTO RIBEIRO Elite Pró Masculina Fesp - Fundação Ensino Superior Passos
CARLOS BENITO BERRETTA FONTES Elite Pró Masculina
CARLOS HENRIQUE PAIXãO Elite Pró Masculina INDUPLAST-AVARE/PÉ DE VELA BIKE AVARÉ
CRISTIANO GOMES DA MOTA Elite Pró Masculina Green Max-Lapa Bike- Damatta Nutri-
DANIEL BONIFACIO ROMERA Elite Pró Masculina Flex Press Mangeuiras e Flexiveis
DIEGO ALEXANDRE DE LIMA Elite Pró Masculina
DOUGLAS JOSE LUIZ NETO Elite Pró Masculina focus oce racing team
ED CARLOS GUEDES NOGUERIA GRAMINHA Elite Pró Masculina
EDIVANDO DE SOUZA CRUZ Elite Pró Masculina ASTRO/VZAN/PROSHOCK/MEMORIAL-SANTOS/MAXXIS/ASW/LOUIS GARNEAU/HE TREINAMENTO ESPORTIVO/X-PEDO/BOLSA ATLETA
EDSON LUIS CORRADI Elite Pró Masculina Pedala Catanduva/ Unimed/ Açucar Caravelas
ELBER JOSE SILVA Elite Pró Masculina American Bike
ENIVALDO CESAR DA SILVA Elite Pró Masculina não tem
ERICK EDUARDO BRUSKE Elite Pró Masculina Free Force Race Team/ Spiuk/ Probike/Wester/ 360 Bike Shop
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI Elite Pró Masculina AZF Run & Cycling Team
GABRIEL LEME PAGGIARO Elite Pró Masculina Rocky Mountain
GREGORY POLAKIEWICZ Elite Pró Masculina Kippal
GUILHERME ALOISE Elite Pró Masculina avulso
GUILHERME GOTARDELO MULLER Elite Pró Masculina TRigon, Token Proshock
GUILHERME SAAD ALVES Elite Pró Masculina LELIN BIKE
HENRIQUE DA SILVA AVANCINI Elite Pró Masculina CALOI ELITE TEAM
HENRIQUE MACHERT PEREIRA BUENO Elite Pró Masculina Pedal Coaching Treinamento Esportivo
IGOR FRANçA TSUZUKI Elite Pró Masculina Panificadora Mundial/Romar Bike/Os Goiabas
JEFFERSON RODRIGUES Elite Pró Masculina Jundiaí Club/ First Bikes/ Maxxis
JOãO PAULO FIRMINO PEREIRA Elite Pró Masculina Scott / Pedal Pró / Cofrana Fiat / Oficina Brasil / Amendola Group
JOSé CARLOS ZAGOLIN Elite Pró Masculina TECO E ZAGA Marcelo Alexandre Sene
JOSé GABRIEL MARQUES DE ALEMIDA Elite Pró Masculina Specialized Race Tean Brasil/ Hoffman XCO
JOSE ILSON PEREIRA JUNIOR Elite Pró Masculina Rufus Bike/ Bike Park Horeb
JOSÉ MÁRIO SCHIAVINATO Elite Pró Masculina
JOSEMBERG NUNES PINHO Elite Pró Masculina Jc Bikes, Focus, Collcat
JURACI VIEIRA BARBOSA JUNIOR Elite Pró Masculina The Bikes bike shop jundiai, LP bike fit ,Jesus cristo , meu senhor
KLEBER SOUZA DO NASCIMENTO Elite Pró Masculina sportix
LEANDRO DONIZETE DOS SANTOS Elite Pró Masculina ADRIANA NACIMENTO, DESAFIUS
LEANDRO RODRIGUES DA SILVA Elite Pró Masculina
MARCELO ALEXANDRE SENE Elite Pró Masculina TECO E ZAGA José Carlos Zagolin
MARCELO DE BARROS SAMPAIO Elite Pró Masculina Pedal Urbano
MARCELO GONçALVES DALEFI Elite Pró Masculina MGD BIKE
MARCELO MOSER Elite Pró Masculina IRONAGE/COLNER/COVOLAN/ERT/BLUMENAU
MARCELO SAMIR Elite Pró Masculina Pontual
MARCIO BAZZANELLI FRANÇA Elite Pró Masculina
MARCIO EDUARDO GIRODELLI Elite Pró Masculina
MARCOS ROBERTO FERREIRA Elite Pró Masculina
MARIO ROMA Elite Pró Masculina Brasil Ride
MATTHEW DAVID CHMIELEWSKI Elite Pró Masculina Bikes Limited Lacrosse
MAYCON CAPóIA DA SILVA Elite Pró Masculina Clube Maringaense de Ciclismo/ Rocca bike shop
MIGUEL DIECKMANN Elite Pró Masculina RACE
MOACYR DE PAULA JUNIOR Elite Pró Masculina
NUNO JORGE Elite Pró Masculina Orphans Africa MTB Team
ODAIR PEREIRA Elite Pró Masculina SCOTT
ODIRLEI RODRIGUES VIEIRA Elite Pró Masculina SPORT BIKE-DINO
ORLANDO ALVES SILVA Elite Pró Masculina Marin Bikes / CicloRavena
PABLO RODRIGUEZ Elite Pró Masculina Orphans Africa MTB Team
PEDRO FREDERICO CARACCIOLO Elite Pró Masculina
PEDRO MIGUEL FELIU Elite Pró Masculina
PETERSON FRANCHI MARTINS Elite Pró Masculina
RAPHAEL HENRIQUES MANCINI SERPA Elite Pró Masculina são lucas americana
RAPHAEL MESQUITA MENDES Elite Pró Masculina
RICARDO ALEXANDRE PSCHEIDT Elite Pró Masculina Soul / Moovi / Taschibra - TEAM
RICARDO AZIZ SOARES DOMINGOS Elite Pró Masculina
RICARDO DE FREITAS PEREIRA Elite Pró Masculina Orphans Africa MTB Team
RICARDO GASPAR Elite Pró Masculina
ROBERT LIMA DE CAMPOS Elite Pró Masculina VIVA CICLISMO AMERICANA
ROBERTO LIBER Elite Pró Masculina Team Liber Cycling/Mynd- Kailash
ROBSON FERREIRA DA SILVA Elite Pró Masculina AMAZONAS - KONA
RODRIGO RIBEIRO NUNES Elite Pró Masculina JC BIKES FOCUS / COOL CAT
RODRIGO ZANINI Elite Pró Masculina Bixs Intercycle Swiss
ROGERIO DO NASCIMENTO MACEDO Elite Pró Masculina clube maringaense de ciclismo . rocca bike shop
ROSSANO BELOTO Elite Pró Masculina ZARKAIDES
RUBENS DONIZETE VALERIANO Elite Pró Masculina
SAMUEL FERRAZ JUNIOR Elite Pró Masculina TRIAX TEAM
SANTIAGO RAMIREZ GONZALEZ Elite Pró Masculina
SERGIO AUGUSTO THIOFILO Elite Pró Masculina Grêmio Recreativo de Baruer.HE TREINAMENTOS
SHERMAN TREZZA DE PAIVA Elite Pró Masculina Cabalou Elite Team
SIDNEI FERNANDES Elite Pró Masculina seme santa barbara textil covolan versatronic
SILVIO RAI Elite Pró Masculina TROFEU BIKE & ELLO AUTO PEÇAS
SÓSTENES UMBERTO CARDOSO NASCIMENTO Elite Pró Masculina BIKE MOTOS
THIAGO AROEIRA Elite Pró Masculina
THIAGO GOMES DA SILVA MANCA Elite Pró Masculina
TIAGO TORRES GIL Elite Pró Masculina ecobike
TOM DIAS Elite Pró Masculina
TOMAS RAMOS DE SOUZA Elite Pró Masculina Scatt Bikes
VALCIONE MARQUES SILVA Elite Pró Masculina Styllus bike - Burgman
VALMOR HAUSSMAN Elite Pró Masculina Free Force Race Team/ Spiuk/ Probike/Wester/
VICTOR OLIVEIRA TABOSA Elite Pró Masculina FORMULA BIKE
WAGNER PEREIRA DE OLIVEIRA Elite Pró Masculina WPO BIKE
WALTER FRANKLIN LIMA TAVARES Elite Pró Masculina
WILLIAM GUILHERME FOGLIENE Elite Pró Masculina
CRISTIANE VIEIRA CARRIJO DE CAMPOS Moradora Nova Odessa Feminino TRIACTION
DéBORA KARKLIS Moradora Nova Odessa Feminino
GISELE BUENO DE OLIVEIRA Moradora Nova Odessa Feminino
ADEMIR FERREIRA DA SILVA JUNIOR Morador de Nova Odessa Masculino Avulso
ALCIMAR DE SOUZA ROSA JUNIOR Morador de Nova Odessa Masculino
CARLOS HENRIQUE CIORLIN Morador de Nova Odessa Masculino
CRISTIANO DE CASTRO PALADINI Morador de Nova Odessa Masculino
EDUARDO PEDRO DE OLIVEIRA Morador de Nova Odessa Masculino
EMERSON CARLOS DE CAMPOS Morador de Nova Odessa Masculino Triaction
HEBER DE CASTRO PALADINI Morador de Nova Odessa Masculino aquila training anama muiltsport
HENRIQUE ANDRé RODRIGUES PONGILUPPE Morador de Nova Odessa Masculino
JOAO PAULO GUALTIERI Morador de Nova Odessa Masculino
MARCOS ROBETO ZANON Morador de Nova Odessa Masculino Seme- Santa Barbara Doeste
PEDRO ILARIO DINIZ JUNIOR Morador de Nova Odessa Masculino Avulso
RAUL PEREIRA DE CAMARGO NETO Morador de Nova Odessa Masculino
RENAN PETRI PORTO DO NASCIMENTO Morador de Nova Odessa Masculino Os Barnabés
RODRIGO TREVISOLI Morador de Nova Odessa Masculino
WAGNER ANTONIO AMARAL Morador de Nova Odessa Masculino
BRUNO MARTINS ROBERTO Juvenil Sport Masculino Nacional Bikes
EDUARDO SALVADOR ELIAS Juvenil Sport Masculino Avulso
GUILHERME GASTALDI TAVARES Juvenil Sport Masculino
IGOR HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA Juvenil Sport Masculino
JOãO MIGUEL GONSALVES TEIXEIRA Juvenil Sport Masculino
JOAO VICTOR DOS SANTOS FALAVIGNA Juvenil Sport Masculino
LEANDRO UTRABO QUINTAL Juvenil Sport Masculino
MARCELO JOSE LORENZETTI METRI Juvenil Sport Masculino AAP
RENATO NAVARRO ROMANCINI Juvenil Sport Masculino SCOTT/FITTIPALDI
RODRIGO GARCIA MIZZONI Juvenil Sport Masculino
VITOR BARBIERI Juvenil Sport Masculino Pé de vela bike
ALEXANDRE CRUZ DE FRANçA Sub 25 Sport Masculino kiko bike/chalezão agrocampo/best fit gym
ANDRE ZAMBON Sub 25 Sport Masculino Utii
ARTHUR FELIPE RIBEIRO Sub 25 Sport Masculino PPV / BOUTON / WEBCLAN / FMEL ITAJAI
CARLOS CONSTANTINO Sub 25 Sport Masculino
CELSO LOPES PEREZ JUNIOR Sub 25 Sport Masculino
DANIEL MACIEL DA SILVA RODRIGUES Sub 25 Sport Masculino
DIEGO GONçALVES Sub 25 Sport Masculino BANDO DE LOUCOS
DIEGO MACENA NASCIMENTO Sub 25 Sport Masculino CIS Racing Team / Regis Bike
EMERSON PEDROSO AQUINO Sub 25 Sport Masculino Bike Site Osasco / Aquitec
FABIO LUIZ TREVISAN JUNIOR Sub 25 Sport Masculino
FELIPE MARQUES DE ARAUJO GARCIA Sub 25 Sport Masculino
HEITOR FERRARI Sub 25 Sport Masculino Ótica Líder (Marcio Godoy)
IURI RIERA DE BARROS LIMA Sub 25 Sport Masculino Mtb Brothers
JOAO ANTONIO MENDES Sub 25 Sport Masculino
LEANDRO BUCCIER Sub 25 Sport Masculino
MARCOS DE JESUS COSTA DIAS Sub 25 Sport Masculino
MURILO BUENO COMUNE Sub 25 Sport Masculino
PATRIK DE OLIVEIRA SILVA Sub 25 Sport Masculino CPMTB Racing Team
PAULO HENRIQUE BARBOSA Sub 25 Sport Masculino RAGAZZO TEAM
PEDRO FRANCO PEREZ Sub 25 Sport Masculino
RAFAEL DO NASCIMENTO VEIGA Sub 25 Sport Masculino Ciclo Bike Life
RAFAEL GRANZOTO POIATE Sub 25 Sport Masculino Xororó Bike Center/ SNC Suplementos/ Briani Assessoria Esportiva
RAFAEL NAVARRO ROMANCINI Sub 25 Sport Masculino
RENAN MARTINS LANTE Sub 25 Sport Masculino Squadra Racing Team
ROBERTO PIMENTA CAMARGO ARAUJO Sub 25 Sport Masculino A3
THIAGO AZEVEDO Sub 25 Sport Masculino Projeto Viva Ciclismo - Americana
VICTOR MARQUES MOTTA Sub 25 Sport Masculino MTB STORE/SPECIALIZED
VINICIUS TREVISAN Sub 25 Sport Masculino XABUSCA
ALEX ARAUJO DE OLIVEIRA Sub 30 Sport Masculino Aquila training Anama muiltsport
ANDERSON PEDRO TAGLIARI Sub 30 Sport Masculino ESQUADRILHA FA FUMAÇA RODRIGO LAIZO
ARIEL TON Sub 30 Sport Masculino Individual
BRUNO TRIGO DE OLIVEIRA DA SILVA Sub 30 Sport Masculino
CAIO HENRIQUE FABRI PORFIRIO Sub 30 Sport Masculino
CLEIBE HERNANDES FILHO Sub 30 Sport Masculino
CLEITON HENRIQUE CARNIEL Sub 30 Sport Masculino
DIEGO APARECIDO IRENE Sub 30 Sport Masculino Sector Adventure
DIEGO LUIZ DE ALMEIDA Sub 30 Sport Masculino Liga Sanjoanense De desporto/ M.nacional
DOUGLAS HENRIQUE PEREIRA Sub 30 Sport Masculino CICLO SAMPA / BROADNEEDS
EDUARDO RODRIGO DE LIMA Sub 30 Sport Masculino PROBIKE´S
ELIAS DE O SOUSA Sub 30 Sport Masculino MTB Jaguariuna
ERIVAN RIBEIRO DE ANDRADE Sub 30 Sport Masculino
FABIO COSTA Sub 30 Sport Masculino Viva Ciclismo
FABRICIO CORREIA SALES Sub 30 Sport Masculino CICLO SAMPA / BROADNEEDS
FELIPE ALKAIN DE SOUZA Sub 30 Sport Masculino
FERNANDO ESTEVAM AMBROSIO Sub 30 Sport Masculino Pedal Livre Biker's
FERNANDO FABRICIO GERMANO BEZERRA Sub 30 Sport Masculino SEMES CUBATAO/TERRAVAM/MUNDO CICLISTA/MASTER TCHE GAMES/MOON BIKERS
GUILHERME PEREIRA OLIVEIRA Sub 30 Sport Masculino MTB Jaguariuna
HELDER FERRARI Sub 30 Sport Masculino
ISRAEL MELOTTI Sub 30 Sport Masculino BICICLETARIA LUDOVICO / AMERICANA
JEFFERSON DA SILVA DUTRA Sub 30 Sport Masculino TATUXORRO
JERONIMO BATISTA DA SILVEIRA Sub 30 Sport Masculino
JOãO HENRIQUE DE SOUZA Sub 30 Sport Masculino
JOãO VITOR SCHINCARIOL PASQUALI Sub 30 Sport Masculino Zarkaides
JOSÉ ALEXANDRE FONTEBASSO (ZELÃO) Sub 30 Sport Masculino AMIGOS DO JAMBRÃO
JOSÉ PAULO DOS SANTOS DIAS Sub 30 Sport Masculino
LEANDRO MULLER Sub 30 Sport Masculino CICLO SAMPA / BROADNEEDS
LUCAS RIBEIRO SALOMãO Sub 30 Sport Masculino
LUIS GUILHERME Sub 30 Sport Masculino Ecobike Piracicaba
LUIZ CARLOS IANHEZ JUNIOR Sub 30 Sport Masculino
MARCELO CATARINO FERREIRA BISPO Sub 30 Sport Masculino BANDO DE LOUCOS
MARCOS ROBERTO AP. SOUZA Sub 30 Sport Masculino Endurance Team
MATHEUS MARQUES PASCHOAL Sub 30 Sport Masculino
MURILO ROBERTO NOBRE Sub 30 Sport Masculino
PAULO FONTEBASSO Sub 30 Sport Masculino Amigos do Jambrão
PLíNIO GIACOMAZZI JR. Sub 30 Sport Masculino TIETE
RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA Sub 30 Sport Masculino
RAFAEL ODONI Sub 30 Sport Masculino
RAFAEL PAZZINI DA SILVA Sub 30 Sport Masculino
RICARDO MINGARDO DA SILVA Sub 30 Sport Masculino
RODRIGO EDUARDO DOS SANTOS Sub 30 Sport Masculino ASCICAM / Goma Mestra Team
RODRIGO MARINI DOMINGUES Sub 30 Sport Masculino
RODRIGO NOTARO DE FARIA Sub 30 Sport Masculino Coxa Bike
RODRIGO RIBEIRO Sub 30 Sport Masculino Bola race
SAMER GHOSN Sub 30 Sport Masculino
THIAGO FELIPE ALBUQUERQUE Sub 30 Sport Masculino
THIAGO CAU DE OLIVEIRA Sub 30 Sport Masculino ZOREM
THIAGO EDUARDO PESCARINI ABRANTES Sub 30 Sport Masculino Biker Zarkaides
TIAGO SPADOTO Sub 30 Sport Masculino EcoBike Piracicaba
VALDEIR WAGNER Sub 30 Sport Masculino Maracutaia bikes
VANDER PELLIZZARI Sub 30 Sport Masculino
VINICIUS SOARES BATISTA Sub 30 Sport Masculino
VINIUS AQUINIO SILVA Sub 30 Sport Masculino
WALTER FABBRI JUNIOR Sub 30 Sport Masculino Alphaville Bikers
WESLEY GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA Sub 30 Sport Masculino avulso
WILLIAN PREVITALLI Sub 30 Sport Masculino
AITAM CAMILO FARIA DA SILVA Master A Sport Masculino Stylos Metais / Bike Site
ALBERTO LEONARDO DANGELO Master A Sport Masculino BIKERS POINT / AUTOCAPAS ERICO
ALESSANDRO DOS SANTOS Master A Sport Masculino Cubatão
ALEX ARRUDA DE GOES Master A Sport Masculino
ALEXANDER LEE Master A Sport Masculino
ALEXANDRO LEAL SANTOS Master A Sport Masculino MTB trip bike store
ANDERSON LUIS DE GODOI SOUZA Master A Sport Masculino Triaction
ANDRé DA SILVA PALOCCI Master A Sport Masculino
ANDRé FERNANDES YAMASHITA Master A Sport Masculino
ANDRé GONTIJO LACERDA Master A Sport Masculino
ANDRE LUIZ CREVILARI Master A Sport Masculino
ANDRE NAVARRO Master A Sport Masculino LEY DA BIKE - MTB CAIEIRAS
BRUNO BOSCARDIN Master A Sport Masculino FLEXTRONIS - SOROCABA
BRUNO HENRIQUE DE AQUINO Master A Sport Masculino SEME SBO
BRUNO LUIS MORAES PINTO Master A Sport Masculino LBBL
BRUNO VENTURINI Master A Sport Masculino
BRUNO VINICIUS GAMARANO FLORESTA Master A Sport Masculino bikenexs Ibiúna
CARLOS EDUARDO POLAZZO MACHADO Master A Sport Masculino BR Esportes
CLAUDIO AUGUSTO DEVECCHI JUNIOR Master A Sport Masculino uol
CLODOALDO APARECIDO ARAúJO Master A Sport Masculino
DANIEL CIA ZAZERI Master A Sport Masculino
DIEGO RODRIGO ALVES Master A Sport Masculino cicloravena
DIKLAN HIPOLITO DE OLIVEIRA Master A Sport Masculino NO BRAKE TEAM
DOUGLAS CAMPOS Master A Sport Masculino
EDIVALDO ANTONIO DE BRITO Master A Sport Masculino BANDO DE LOUCOS
EDUARDO CESAR PADOVANI Master A Sport Masculino
EDUARDO JOSé DOS REIS Master A Sport Masculino
ELVIO HENRIQUE OLIVEIRA Master A Sport Masculino MTBTRIP
EMERSON DE BARROS SILVA Master A Sport Masculino
EVERTON HENRIQUE RIBEIRO PINTO Master A Sport Masculino
FABIANO NUNES DE OLIVEIRA Master A Sport Masculino
FáBIO AUGUSTO COELHO Master A Sport Masculino MTB STORE
FABIO HENRIQUE PONCE Master A Sport Masculino Triaction
FáBIO JONATAS LIMA PITA Master A Sport Masculino Chat VTB
FABRICIO RICARDO SOLERA Master A Sport Masculino
FELIPE GABAO MONTEIRO Master A Sport Masculino
FERNANDO BERGAMINI Master A Sport Masculino
FERNANDO BRITO DE OLIVEIRA Master A Sport Masculino
FERNANDO DE MELO SOUZA Master A Sport Masculino pm
GILVAN DE MACEDO Master A Sport Masculino Ciclo Sampa / Broad Needs
GIULIANO BARBOSA GIGLI Master A Sport Masculino
GUILHERME RABELO Master A Sport Masculino NT
HENRIQUE BRUNO DA SILVA Master A Sport Masculino Roda Livre
HENRIQUE CARDOSO DE MORAES Master A Sport Masculino Mega Portoes
HUGO CUSTóDIO NUNES DOURADO Master A Sport Masculino cão Sarnento
IGOR QUIRINO DE MELLO Master A Sport Masculino
IGOR S. B. PEREZ Master A Sport Masculino TERRA BRASIL RACE TEAM
JEAN PAULO CORREA Master A Sport Masculino
JEFERSON RENATO DE PAULA Master A Sport Masculino MONSTER ENERGY MTB TEAM
JOAO CARLOS SCAVONE Master A Sport Masculino spot bike
JOEL FERREIRA DA SILVA Master A Sport Masculino
JULIO CESAR PEREIRA DE LACERDA Master A Sport Masculino
KLEBERSON BORDON SILVA Master A Sport Masculino
LEANDRO ALCANTARA ALVES Master A Sport Masculino
LEANDRO NAKAZONE SANO Master A Sport Masculino
LEANDRO SALDINI Master A Sport Masculino Discovery Cycle Team
LEONARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA GONçALVES Master A Sport Masculino CICLO SAMPA / BROADNEEDS
LORANT DINOV Master A Sport Masculino
LUIS GUSTAVO CICCHELLI Master A Sport Masculino
LUIZ CARLOS MANABE MORITA Master A Sport Masculino Bikers VGP
LUIZ FERNANDO MAGALHãES Master A Sport Masculino
LUIZ HENRIQUE DE ALMEIDA CARVALHO Master A Sport Masculino
MARCELO FERNANDES DE OLIVEIRA Master A Sport Masculino Ecobike Piracicaba
MARCIO NASCIMENTO Master A Sport Masculino Sérgio Ortiz
MARCONI FLORENCIO DE LIMA Master A Sport Masculino REGISBIKE.COM.BR
MAURICIO FORTI Master A Sport Masculino
MAURICIO TAUFIC GUAIANA Master A Sport Masculino
MICHAEL MENEGHEL Master A Sport Masculino
MICHEL GENDLER Master A Sport Masculino
NELSON ADRIANO DE MENEZES Master A Sport Masculino
PAULO ROBERTO VIANA DE OLIVEIRA Master A Sport Masculino
RAFAEL GUIMARãES SAVIOLI Master A Sport Masculino
RICARDO NEVES SAMPAIO Master A Sport Masculino não tenho
ROBERTO DA SILVA MAIA Master A Sport Masculino
RODNEY FERNANDO GUIDO Master A Sport Masculino Niner Bikes - Nutri Esportes ITU
RODRIGO GIROTTO Master A Sport Masculino ECOBIKE PIRACICABA
RODRIGO LAIZO Master A Sport Masculino Exquadrilha
RôMULO APARECIDO RAMOS Master A Sport Masculino ASCICAM
ROMULO BORTOLOSSO NETO Master A Sport Masculino
RONALD FELIPE CAMARGO DA SILVA Master A Sport Masculino Flextronics / Elite Academia
RUBENS PALHONI Master A Sport Masculino CICLO SAMPA / BROADNEEDS
SERGIO CORSATTO Master A Sport Masculino PROBIKE´S
THIAGO MARCELINO Master A Sport Masculino Amigos do JAmbrão/TMTELECOM
THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES Master A Sport Masculino
TIAGO ASSIS Master A Sport Masculino
WELLINGTON JOSé PEREIRA Master A Sport Masculino
WILLIAN ROGERIO DAS CHAGAS Master A Sport Masculino
ADEMIR MIZZONE Master B Sport Masculino
ALESSANDRO RAMONSINI Master B Sport Masculino
ALESSANDRO RIBEIRO WALTER Master B Sport Masculino
ALESSANDRO TERUYA Master B Sport Masculino
ALEXANDRE FERREIRA MESQUITA Master B Sport Masculino Tuttobike-Thebikebusiness
ALEXANDRE HENRIQUE GOLDONI Master B Sport Masculino LARANJA BIKERS
ALEXANDRE ROBERTO DA SILVA Master B Sport Masculino CICLO SAMPA / BROADNEEDS
ALEXANDRE WAGNER CAVALCANTI Master B Sport Masculino
ALLYSON MULLER SILVA Master B Sport Masculino
AMIRALDO BERNARDES COUTINHO Master B Sport Masculino
ANDRé LUIS DA SILVA Master B Sport Masculino
ANDRE TAKENORI TAKEMURA Master B Sport Masculino Bike tour Granja Viana
ANTONIO CARLOS ``SPOCK´´ OLIVEIRA Master B Sport Masculino
CARLOS CESAR C. V. DA SILVA Master B Sport Masculino Pedal da Vila / Galeria Pilares / Wheat Organics / Trigon
CARLOS EDUARDO DELMONDI Master B Sport Masculino
CHRISTIAN MARCELO CARNEIRO E PINHEIRO Master B Sport Masculino CicloSampa/BroadNeeds
CLAUDIO MARCOS SALUM DA SILVA Master B Sport Masculino kleber wolk
CLEBER DA SILVA MAIA Master B Sport Masculino
CLEITON AIRES SCARANELLO Master B Sport Masculino Autonomo
DANIEL BASSO POLEZI Master B Sport Masculino Rosset/UNISAL
DANILO DE SOUZA GOUVEIA Master B Sport Masculino
DEJAIR FAUSTINO Master B Sport Masculino Família da Costa Faustino / Bicicletária Vitória
DEMIS ERICH POLLI Master B Sport Masculino PolliPower
DONATO LOT Master B Sport Masculino
EDISON JOSé FERREIRA DIAS Master B Sport Masculino FAMILIA DIAS/GHOSTBIKERS
EDNEI MARCELO AVANZZI Master B Sport Masculino
EDNILSON THOMPSON Master B Sport Masculino JariBikers
EDUARDO CESAR GABRIEL Master B Sport Masculino DKS BIKE
EDUARDO CESAR ZAMBONI Master B Sport Masculino
EDUARDO LINDER NETTO Master B Sport Masculino anama
ELVIS ANDERSON DA SILVA Master B Sport Masculino
ENOQUE DE OLIVEIRA RUELA FILHO Master B Sport Masculino
EVANDRO DEL CONTE Master B Sport Masculino Duboy Works / Versatronic / Extreme Bikes
FABIO ANDRE DO AMARAL Master B Sport Masculino
FABIO CABRAL DE MELO Master B Sport Masculino
FLAVIO RUBENS RISSATO Master B Sport Masculino AMERICAN BIKE
GALAOR DE ARAUJO BORTOLETTO Master B Sport Masculino
GALVANE VIEIRA RUIVO Master B Sport Masculino
GERIVALDO LEITãO GUIMARAES Master B Sport Masculino Jerry Motos
GUSTAVO LUDOVICO Master B Sport Masculino torcamp
GUSTAVO STRINGASCI SANTOS Master B Sport Masculino nao tenho equipe
IVAN MICHELIN PAULINO Master B Sport Masculino Perdal Jundiaí
JORGE ABELARDO AREVALO LA ROSA JUNIOR Master B Sport Masculino
KLEBER WOLK Master B Sport Masculino claudio marcos salum da silva
LEANDRO DE OLIVEIRA Master B Sport Masculino San Marino Bikers
LEO FERDINANDO AMARAL OBERER Master B Sport Masculino
LUCIANO GIMENEZ Master B Sport Masculino
LUCIANO ROSA DE ALMEIDA Master B Sport Masculino
LUCIANO SOARES ARAúJO Master B Sport Masculino Bike Tour Granja Viana
LUIZ RICARDO CâMARA Master B Sport Masculino Ghostbikers
MARCEL PIERRE Master B Sport Masculino projeto viva cilismo
MARCELO DE ALMEIDA CARVALHO Master B Sport Masculino
MARCELO DE FREITAS GUIMARAES Master B Sport Masculino orbea do brasil
MARCELO JOSé DE MATOS Master B Sport Masculino TJS
MARCELO WAGNER RODRIGUES Master B Sport Masculino
MARCOS ARAUJO NOGUEIRA Master B Sport Masculino
MARTIN SCHMIDT Master B Sport Masculino
MAURICIO ABRAHAM Master B Sport Masculino MTB Store
MAURICIO RODRIGUES SALGADO Master B Sport Masculino TOTAL BIKE
NELSON VIEIRA NETO Master B Sport Masculino Espaço da Bike
NILSON CARLOS MALACRIDA Master B Sport Masculino
NILTON CESAR FUSATO Master B Sport Masculino EcoBike Piracicaba
PAULO FERREIRA FERNANDES Master B Sport Masculino
PAULO FIGUEIREDO DOS SANTOS Master B Sport Masculino
PAULO FRANCISCO DOS SANTOS Master B Sport Masculino EcoBike Piracicaba
PAULO HENRIQUE BORGES Master B Sport Masculino versatronic covolan seme santa barbara
PAULO MENEZES Master B Sport Masculino X TREME BIKE
PAULO RICARDO XAVIER E SOUSA Master B Sport Masculino
PAULO ROBERTO DELARMELINA Master B Sport Masculino mtb bike
RAFAEL BASSO Master B Sport Masculino Projeto Viva Ciclismo
RAFAEL DUTRA DE BARROS Master B Sport Masculino Jow Bikers
RICARDO RIBEIRO DOS SANTOS Master B Sport Masculino MTB STORE
ROBERTO PIVA AGOSTINI Master B Sport Masculino OS PÉ VERMEIO
RODINALDO DE ALENCAR Master B Sport Masculino
RODRIGO LEANDRO QUINTAL Master B Sport Masculino
RODRIGO RODRIGUES Master B Sport Masculino
RODRIGO SAMPAIO Master B Sport Masculino CICLO ASSUNÇÃO MTB RACING TEAM
RONILDO MARDEGAN Master B Sport Masculino Trail Bikes
SÁVIO DONATO CASTANHO Master B Sport Masculino LARANJA MECANINA
SEBASTIãO VALTON DA SILVA JUNIOR Master B Sport Masculino MTB BRASIL
SERGIO ORTIZ Master B Sport Masculino AÇAÍ MIL & ROSS / WORLD SUPLEMENTOS / JAPA BIKERS / BELLA MACCHINA MANUTENCAO AUTOMOTIVA
SILVIO ALEXSANDRO SANCHEZ Master B Sport Masculino Osasco Sports
VALDINEI VICENTIM Master B Sport Masculino ProSistem Tecnologia
VINICIUS CRUZ Master B Sport Masculino Sta Bárbara D´Oeste MTB
VINICIUS DOS SANTOS SPAVIERI Master B Sport Masculino MTBTRIP
ADEMIR MOTA DE MORAES JR Senior Sport Masculino
ADILSON CESAR IANNELLI Senior Sport Masculino SERRALHERIA IANNELLI
ALESSANDRO PANOBIANCO Senior Sport Masculino
ALEXANDRE BASSORA Senior Sport Masculino AUDAZ+
ALEXANDRE DE MATTOS Senior Sport Masculino
ALEXANDRE DOS SANTOS Senior Sport Masculino DellaSantos Marcia Della Torre
ALEXANDRE TAMURA Senior Sport Masculino Bikeita
AMILTON CESAR DA SILVA Senior Sport Masculino Projeto viva ciclismo Americana
ANDERSON NUNES MACIEL Senior Sport Masculino Pira4Run
ANDRé LUIZ M HURPIA Senior Sport Masculino Luiz Carlos Ianhez
ANDRE PAES DE BARROS Senior Sport Masculino Adriana Nascimento
ANTôNIO FAé JUNIOR Senior Sport Masculino
AROLDO MARCUS DE ANDRADE JUNIOR Senior Sport Masculino BicyGo Team of Race
ARY FREITAS RIBEIRO Senior Sport Masculino
CARLOS ALBERTO MORELLI Senior Sport Masculino
CARLOS DOS SANTOS SILVA Senior Sport Masculino
CARLOS ROBERTO MARTINELLI Senior Sport Masculino
CARLOS ROBERTO ZUTIN FILHO Senior Sport Masculino
EDUARDO ARMANDO BAUSAS JUNIOR Senior Sport Masculino 10K Esportes
EDUARDO VERZINE Senior Sport Masculino HG BIKES
ENZO DEVOTO Senior Sport Masculino
EVANDRO MUCHA Senior Sport Masculino E-biker/Barba Bikes
FERNANDO CESAR ZAMBONI Senior Sport Masculino
FLAVIO ANTONIO TRESSO Senior Sport Masculino
FLAVIO HUMBERTO MACHADO DOS SANTOS Senior Sport Masculino Água Schin
FLORINDO SIMENES JúNIOR Senior Sport Masculino MTB Bikes
HUGO SIMõES ROZESTRATEN Senior Sport Masculino
IVAN ROCHELLE Senior Sport Masculino
JOAO JOSE LONGO JUNIOR Senior Sport Masculino sport
LUCIANO FLORESTA Senior Sport Masculino MTB Store
LUIS PAULO DE SOUZA PEREIRA Senior Sport Masculino Squadra Racing Mtb
MARCELO ALESSANDRO GUARNIERI PERONI Senior Sport Masculino
MARCELO FREITAS FRANCO Senior Sport Masculino Açai Mil & Ross
MARCELO SANTOS GRACIANO Senior Sport Masculino
MARCIO JOSE BRAGA DE OLIVEIRA Senior Sport Masculino 4RaceTeam
MARCOS DANIEL CORREA Senior Sport Masculino bikenexs ibiuna
MAURíCIO DIAS DA SILVA Senior Sport Masculino versatronic
MAXWELL DA ROCHA Senior Sport Masculino
MILTON T. KOYAMA Senior Sport Masculino MTB Store
NELSON APARECIDO SERVIJA VECHINI Senior Sport Masculino Triaction
NETANIAS DE MESQUITA SACRAMENTO Senior Sport Masculino
NILTON CESAR ALVES DE JESUS Senior Sport Masculino
NORIVAL ZANATA JUNIOR Senior Sport Masculino Norival Zanata - Solo Rider
PAULO MORO Senior Sport Masculino
ROBSON VIEIRA COELHO Senior Sport Masculino bike tour granja viana
ROGERIO ROSSI Senior Sport Masculino
THIAGO AUGUSTO CIA DE SOUZA Senior Sport Masculino
WALTER ALVIM COSTA Senior Sport Masculino waco
ZAQUEU FERREIRA Senior Sport Masculino
ADEMIR DONIZETH BERTOLINO Veterano A Sport Masculino
ALAOR LEITE DA SILVA Veterano A Sport Masculino Projeto viva ciclismo Americana
ALEXANDRE BIRAL NOGUEIRA Veterano A Sport Masculino Vida na Verdade
ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA Veterano A Sport Masculino DKS BIKE
CELSO CANAVESI Veterano A Sport Masculino Mikzenga
DINAEL DE SOUZA MACHADO Veterano A Sport Masculino FIT WAY MOUNTAIN BIKE
EDUARDO LUIS ZANGIROLAMI Veterano A Sport Masculino
EDUARDO MALUCELLI Veterano A Sport Masculino Rodririck
EVERALDO PEREIRA DA SILVA Veterano A Sport Masculino
FERNANDO A. BARBOSA Veterano A Sport Masculino
GELSON MARQUES DOS SANTOS Veterano A Sport Masculino ARTEMADEIRA PROBEL
GERSON MONTEIRO Veterano A Sport Masculino
HELIO AMORIM JUNIOR Veterano A Sport Masculino Eco Bike
IVAN MARIOSA Veterano A Sport Masculino
JOSé ANTONIO DOS SANTOS Veterano A Sport Masculino seme de santa barbara
LUIZ LOTTI NETO Veterano A Sport Masculino hotel nacional inn- vedacit - Hard Rock Bike
MARCELO SILVA COSTA Veterano A Sport Masculino
MARIO CIARDELLI Veterano A Sport Masculino
OSCAR EDUARDO LENHART DALENCE Veterano A Sport Masculino
OSVALDO JOSE DOS SANTOS Veterano A Sport Masculino Enzo racing
PAULO ROBERTO MEDINA FALAVIGNA Veterano A Sport Masculino PAGUEMENOS
RENATO LUCIANO TUMANG Veterano A Sport Masculino Competition Aroeira
RENATO RUBENS FAGNOLLI Veterano A Sport Masculino
SERGIO ROBERTO MARCANDALI Veterano A Sport Masculino Max Ciclismo
THOMAS PETER SEIDL Veterano A Sport Masculino
VITOR MITSUNORI SHIDA Veterano A Sport Masculino Selva Batraquios
WILSON AP. BARBOSA Veterano A Sport Masculino
ARLEY DE JESUS Veterano B Sport Masculino
CARLOS AUGUSTO MARQUES GOMES Veterano B Sport Masculino
CéSAR AUGUSTO MORENO Veterano B Sport Masculino CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO
CíLIO ZANELLA JUNIOR Veterano B Sport Masculino
EDSON ANTONIO ROSA Veterano B Sport Masculino Beca Bike
EDSON VITI Veterano B Sport Masculino VEDACIT IMPERMEABILIZANTES
FRANCISCO LAERTE SANTICHIO Veterano B Sport Masculino Pague Menos
GILSON XAVIER MARTINS Veterano B Sport Masculino American Bike
JEFTE MARTINS WINAND Veterano B Sport Masculino
JOÃO RICARDO BATISTA DOS SANTOS Veterano B Sport Masculino ciclo assunção
MARCELO F DO COUTO Veterano B Sport Masculino
MARCOS ANTONIO FREDERICO Veterano B Sport Masculino
MILTON YAMAMOTO Veterano B Sport Masculino Bike Speranza Team
NILSON APARECIDO VENTURA Veterano B Sport Masculino
PAULO HUMBERTO GRACIANO Veterano B Sport Masculino
ROBENSON JOSé PACHECO FONTOURA Veterano B Sport Masculino
ROBERTO ANTONIO DE JESUS Veterano B Sport Masculino BICICLETARIA LUDOVICO
ROBERTO UENO Veterano B Sport Masculino
SERGIO MASSON Veterano B Sport Masculino
WADY APARECIDO FELICIANO Veterano B Sport Masculino
WAGNER FRANCO SOARES Veterano B Sport Masculino
APARECIDO DONIZETI ALVES PENTEADO Veterano C Sport Masculino beirutao lanches
ARNALDO MIRANDOLA DE FARIAS Veterano C Sport Masculino
CANDIDO JOSE BARZAN Veterano C Sport Masculino
CLAUDINEI MACHADO Veterano C Sport Masculino SEME Santa Bárbara D'Oeste
CLAUDIO MICHELI Veterano C Sport Masculino
DAGOBERTO LOPES DE MORAES Veterano C Sport Masculino SET LEME - FILIPEMOTORS
FERNANDO JOSÉ RIBEIRO DE BARROS LIMA Veterano C Sport Masculino
GERALDO TADEU PIMENTA Veterano C Sport Masculino Avulso
JOEL TRINDADE TEIXEIRA Veterano C Sport Masculino Bike Site Osasco / Aquitec
JOSE APARECIDO DE PAULA DIAS Veterano C Sport Masculino
JOSE ROBERTO ULIANA Veterano C Sport Masculino ZARKAIDES
JUSMAR CORREA DA SILVA Veterano C Sport Masculino
LUDOVICO MELOTTI Veterano C Sport Masculino
ROBERTO ODONI Veterano C Sport Masculino Ravenna
RONALDO DIAS DE OLIVEIRA VOTTO Veterano C Sport Masculino Individual
SéRGIO DONIZETE DE LIMA Veterano C Sport Masculino
SILAS RICKLI COSTA Veterano C Sport Masculino
WELLINGTON MORAES JUNIOR Veterano C Sport Masculino
ALINE SIQUEIRA MOLINA Sub 30 Sport Feminino
ANDRESA PETRACCONE SANTAROSA Sub 30 Sport Feminino
BEATRIZ FERRAZ IZIDORO E SILVA Sub 30 Sport Feminino
LARISSA BRASA DA SILVA Sub 30 Sport Feminino BRASA BIKE / PM BOTUCATU
MARIANA CAMILA BORDIGNON Sub 30 Sport Feminino
MELISSA FORTI Sub 30 Sport Feminino
ROBERTA BELLAZ ULIANA Sub 30 Sport Feminino Zarkaides
TASSIA DEVECCHI Sub 30 Sport Feminino TJS
ADRIANA CRISTINA PESTANA COSTA Master Sport Feminino Equipe Sports Indaiá
ANA PAULA SCANTAMBURLO VIEIRA Master Sport Feminino
BEATRIZ CARVALHO PAES DE BARROS Master Sport Feminino
GISELE CALABREZ Master Sport Feminino
JULIANA DE PAIVA COZZI Master Sport Feminino Adriana Nascimento
KEYLLA M. M. FISCHER DA COSTA Master Sport Feminino
LUCIANA BERNARDON RIBEIRO Master Sport Feminino LBBL
MARCELA TILIAKE RISSATO Master Sport Feminino
MARIA PAULA TARARAM BRIONES Master Sport Feminino
MARIANA BASSO POLEZI Master Sport Feminino
MIRELLA NASCIMENTO Master Sport Feminino
VERA LUCIA VIEIRA CONCURUTO Master Sport Feminino
VERONICA BLANCO Master Sport Feminino
ALESSANDRA FELICORI FERNANDES COSTA Senior Sport Feminino
ANDREA GARCIA MARULANDA Senior Sport Feminino nao tem
CLAUDIA PASQUOTO LOPES Senior Sport Feminino Zarkaides
ELISA MARA AURELIANO GALI Senior Sport Feminino Legionárias Adri Nascimento
LILIAN PEDROSO Senior Sport Feminino Aeris
MARCIA DELLA TORRE Senior Sport Feminino DellaSantos Alexandre dos Santos
MARIA ADELAIDA GARCIA MUNERA Senior Sport Feminino
PAOLA LUZZI SEIDL Senior Sport Feminino
FABIO SCIARRA LUCATO PNE - Portadores de Necessidades Especiais SEL LEME/AGLON/LEME ASSESSORIA
WILLIAM URIAS VIEIRA DO PRADO PNE - Portadores de Necessidades Especiais