Atleta Categoria Equipe Dupla
ANDERSON ALVES DOS SANTOS 01 Elite Masculina Sunny Bike / Pedal Paulista
BRUNO SAVIETO CALIMANI 01 Elite Masculina Time Jundiaí / First
DIOGO MALAGON 01 Elite Masculina 4Fun Bike Center
EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 01 Elite Masculina FIRST BIKES/VZAN/PROSHOCK/TOKEN/EXCEED/TIME JUNDIAI/BOMIX/ARSTOP/NOTTABEL/SPORTI
GUSTAVO XAVIER DE OLIVEIRA PEREIRA 01 Elite Masculina
LEONARDO VIEIRA LIMA 01 Elite Masculina AC SRT pro cycling
MARCELO PELLEGRINELLI 01 Elite Masculina
MARCONI FLORENCIO DE LIMA 01 Elite Masculina BIKENEXS
MATHEUS HENRIQUE MULLER 01 Elite Masculina Clube Empyreo MTB Race B
OBERDAN FERREIRA DE SOUZA 01 Elite Masculina
ROGERIO DE MEDEIROS 01 Elite Masculina
SIDNEI FERNANDES 01 Elite Masculina Xtreme Racing A
ALBERT KAMENY 03 Junior Pró
HUGO VIANA RODRIGUES S 03 Junior Pró BARBA BIKES TEAM
LUCAS CAMILO RODRIGUES 03 Junior Pró
MáRCIO DE OLIVEIRA TOLENTINO RODRIGUES 03 Junior Pró Audax Riders
MATHEUS FELIPE DE CAMARGO 03 Junior Pró
MATHEUS FELIPE VIEIRA ALVARENGA 03 Junior Pró
PEDRO HENRIQUE AMBROSIO NALDI 03 Junior Pró Avulso
RAFAEL DE CARVALHO 03 Junior Pró
RAMON LOPES FRE 03 Junior Pró
RENATO PRADO SANTOS 03 Junior Pró JB CARNES
VICENTE ZIP 03 Junior Pró TIME JUNDIAI/FIRST BIKE/BOMIX/PACIKING GROUP
ANDREIA CRISTIANE BAPTISTA DA SILVEIRA 02 Elite Feminina Equipe Itapetininga Team
CASSIA MICHELIN 02 Elite Feminina
FABIANA BRANDAO 02 Elite Feminina Time Jundiaí / First
NANDARA REGINA CARVALHO DE OLIVEIRA 02 Elite Feminina
PRISCILA DA SILVA BIAZOTTI 02 Elite Feminina Time Jundiaí / First
THAYS HELENA LEMOS GOBO 02 Elite Feminina Bora Pedalar
TICIANE FELIX DOS SANTOS 02 Elite Feminina
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA 04 Sub 23 Pró Time Jundiaí / First
CARLOS EDUARDO CELINI DE PáDUA 04 Sub 23 Pró
KAUã DE LIMA TRUGILIO 04 Sub 23 Pró Bike Territory / Maxxis Calypso / Tho Bike / Pizzeria Cezanne
LUCAS CAMARGO ARAKAKI 04 Sub 23 Pró TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
LUIZ GOFFERT 04 Sub 23 Pró
MARCO AURELIO GARCIA 04 Sub 23 Pró
OSVALDO RODRIGUES BENTO 04 Sub 23 Pró Bicicletara São Nicolau/Artpharma/Sorveteria Avenida
RENAN FELIPE DE SOUZA 04 Sub 23 Pró Xtreme Racing A
RODRIGO GARCIA MIZZONI 04 Sub 23 Pró
BRUNO SEYTY GOIA MACHADO 05 Sub 30 Pró Liga de Ciclismo Sorocabana/GTSM1
CARLOS EDUARDO UCHOA VICENTE 05 Sub 30 Pró
DANILO JULIANO FERREIRA DADá 05 Sub 30 Pró Time Jundiaí / First
DIEGO CIRIACO GONçALVES 05 Sub 30 Pró Itapetiningateam
EMERSON OLIVEIRA DE ALMEIDA 05 Sub 30 Pró
FELICIO ORNAGUI 05 Sub 30 Pró Clube Empyreo MTB Race A
GUSTAVO ELIAS DE OLIVEIRA SANTOS 05 Sub 30 Pró JACUPIRANGA-SP
JOAO ANTONIO MENDES 05 Sub 30 Pró Xtreme Racing A
JOãO VíTOR FRUCHI 05 Sub 30 Pró Equip Team
JULIANO CESAR FERREIRA FILHO 05 Sub 30 Pró
LEANDRO DE OLIVEIRA (VOZIM) 05 Sub 30 Pró
LUCAS DE CARVALHO RODRIGUES SILVA 05 Sub 30 Pró
MAYKON RENAN DA SILVA 05 Sub 30 Pró
PAULO HENRIQUE MARINHO 05 Sub 30 Pró Ascicam
RAMON DOMINGUES 05 Sub 30 Pró Vaca Véia
RENAN PETRI PORTO DO NASCIMENTO 05 Sub 30 Pró THRUST BRASIL
RICARDO FERNANDES DOS REIS 05 Sub 30 Pró bora pedalar
WAGNER ANTÔNIO GARCIA 05 Sub 30 Pró BIKENEXS
WELLINGTON JULIAM BRAZIL 05 Sub 30 Pró GODOY BIKE TEAM-SPECIALIZED-BODYCENTER-SUPLEMENTOS
WILLIAN CORDEIRO DE LIMA 05 Sub 30 Pró Nexsteen
WILLIAN VINICIOS DE LIMA SOUZA 05 Sub 30 Pró
ALEX HUSSAR GONçALVES 06 Master A1 Pró Flavio Bikes
ALEX JUNIOR DA ROCHA 06 Master A1 Pró
ANDRE LUIZ TEIXEIRA DO CARMO 06 Master A1 Pró
ANTON BRITO ROSA 06 Master A1 Pró
BRUNO DELGADO RODRIGUES 06 Master A1 Pró Walter Tuche
CRISTIAN FORTI 06 Master A1 Pró Xtreme Racing A
ERIQUE DANILO VERNEQUE ALVES 06 Master A1 Pró
FABIO DA SILVA 06 Master A1 Pró Team grimaldi
FáBIO MURITIBA 06 Master A1 Pró Alta performance
FRANCISCO LUIZ MARTINS SUCUPIRA 06 Master A1 Pró 4Fun Bike Center/ Specialized
GEORGE MATEUS FELICIANO 06 Master A1 Pró Xtreme Racing B
GUILHERME CARDOSO DE MORAES 06 Master A1 Pró Clube Empyreo MTB Race D
ITALO JR FERREIRA 06 Master A1 Pró
JOSé MáRIO JUSSIANI 06 Master A1 Pró
LEANDRO MULLER 06 Master A1 Pró
MARCELLO LIMA 06 Master A1 Pró
MARCOS EDUARDO SóRIO 06 Master A1 Pró treinao 6:15
MURILO ELISEU RUFINO 06 Master A1 Pró equipe Pro Runner Team
NILMAR APARECIDO DE OLIVEIRA 06 Master A1 Pró
RAFAEL DELAROLI BAZZO 06 Master A1 Pró Raji / Nesh / Contra Tempo / Show Bikes / Gori Bike Repair /
RAFAEL MENINI 06 Master A1 Pró Regis Bike/Coach Tamagusuku/Orphans Africa
RICARDO PINHEIRO DE FREITAS SOARES 06 Master A1 Pró
THALES VIEIRA 06 Master A1 Pró
VICTOR RIBAS GONçALVES 06 Master A1 Pró Seriemapedal.com
WILLIAN SOARES REBOUçAS 06 Master A1 Pró TRINX BIKE BRASIL
ANDRE SUAVE 07 Master A2 Pró Pedal Paulista/Sunnybikes
ANTONIEL PAULO DA SILVA 07 Master A2 Pró
ARY GOES 07 Master A2 Pró
BRUNO CESAR DE OLIVEIRA AMARAL 07 Master A2 Pró
BRUNO JOSé MOMOLI GIACOPINI 07 Master A2 Pró
CARLOS HENRIQUE PAIXãO 07 Master A2 Pró Time Jundiaí / First
CLODOALDO APARECIDO ARAúJO 07 Master A2 Pró
CRISTIANO LEãO DE ANDRADE 07 Master A2 Pró
DANIEL BONIFACIO ROMERA 07 Master A2 Pró Açai Mil & Ross
EDER ANTONIO TORRES 07 Master A2 Pró Bikenexs Ibiuna-SP
ELIAS DE O SOUSA 07 Master A2 Pró + Pedal Racing
FABIO CARLOS DOS SANTOS 07 Master A2 Pró
FáBIO LUíS GRECCO 07 Master A2 Pró Traíras no Pedal
FABIO ROBERTO DOS SANTOS 07 Master A2 Pró Xtreme Racing A
FABRíCIO COSTA CAMARGO 07 Master A2 Pró
FERNANDO AUGUSTO LEITãO 07 Master A2 Pró deus é bom
JOSE LUCAS DA SILVA 07 Master A2 Pró SEMELP LENISTER
LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO 07 Master A2 Pró HE Treinamento Esportivo
LUIZ FABIO DE OLIVEIRA JUNIOR 07 Master A2 Pró ASCICAM/ STAMP SILK SCREEN
MARIO HENRIQUE CARDOSO PAZIANI 07 Master A2 Pró
MAURO ROLIM DE GOES JUNIOR 07 Master A2 Pró
RAFAEL ANTONIO DA SILVA 07 Master A2 Pró Planeta Ciclo/Kaha/Orbea /upFit
RENATO PINTO MARTINS 07 Master A2 Pró Pão com Ovo
RICARDO MACEDO JR 07 Master A2 Pró Jahva Racing
RODRIGO ALVES MADUREIRA 07 Master A2 Pró
RODRIGO LAIZO 07 Master A2 Pró XTREME RACING TEAM
ROGéRIO APARECIDO DA SILVA COUTO 07 Master A2 Pró
THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 07 Master A2 Pró Clube Empyreo MTB Race A
VICTOR MELLO 07 Master A2 Pró
ADIMILSON CARDOSO JUNIOR MAMUTAO 08 Master B1 Pró
ADRIAN SALVETTI 08 Master B1 Pró
ALISON SHEISON DE SOUZA 08 Master B1 Pró Barba Bikes Team
ANDERSON CLEBER MOLINARI 08 Master B1 Pró #MULTIBIKESPECIALIZED /Lá maglia
ANDRé LUIZ TRAMONTINA 08 Master B1 Pró JekaBikers
BRUNO D'ELIA 08 Master B1 Pró
CRISTIANO MAGOSSI 08 Master B1 Pró
DOUGLAS BENEDETTI PEREIRA 08 Master B1 Pró Eurocycle Bikeshop
EVANDRO ROBERTO SOARES 08 Master B1 Pró Bike Aventura Votorantim
FABIO AUGUSTO MACIOTTA 08 Master B1 Pró DKS Bike Endurance / Ribeirão Pires
FERNANDO DANTAS 08 Master B1 Pró
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI 08 Master B1 Pró
HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA 08 Master B1 Pró tribo do pedal selvagem
JULIO FRANCISCO NIERI 08 Master B1 Pró BIKENEXS/JFN ENGENHARIA
LAURO LINHARES FRANçA DE MELO 08 Master B1 Pró Lopesbiketeam
LEANDRO DE OLIVEIRA 08 Master B1 Pró
LOURENCO FERNANDO SANTOS 08 Master B1 Pró
MARCEL DE TOLEDO RIVERO 08 Master B1 Pró
MARCELO CARDOSO PEDRETTI 08 Master B1 Pró Piedade
MARCELO KELLER 08 Master B1 Pró Clandestino Guararema
MARCELO LUIZ DE FREITAS 08 Master B1 Pró
MARCELO RODRIGUES POLI 08 Master B1 Pró The Animals / Campinas
MáRCIO APARECIDO TEIXEIRA DE GóES 08 Master B1 Pró MSTEAM
MáRCIO UVA 08 Master B1 Pró Itapetininga Mtb Team
OSWALDO MARTINEZ JUNIOR 08 Master B1 Pró
PAULO LOBO 08 Master B1 Pró
PAULO ROBERTO FERREIRA LOPES 08 Master B1 Pró
RAFAEL DELLA GATTA SOARES 08 Master B1 Pró
RODRIGO ANDRADE RATTES 08 Master B1 Pró
WAGNER FORASTIERI SOARES 08 Master B1 Pró
WAGNER STOCCO 08 Master B1 Pró 4Fun Bike Center
ANDREI MILNICENCO 09 Dupla Masc Pró Pedro Duarte
ARNALDO PROVASI DE ALMEIDA 09 Dupla Masc Pró Luciano Silva
BRUNO HENRIQUE 09 Dupla Masc Pró marcelo tadeu
CAMILO CARRASCO RIBEIRO 09 Dupla Masc Pró Felipe L. Guimarães
CARLOS CESAR TOSO DE BARROS 09 Dupla Masc Pró Clube Empyreo MTB Race Ciro Mendonça
CAUê LIMA DE ARAUJO 09 Dupla Masc Pró Bike For Life Cristiano Ribeiro Silva
CéSIO FARIA BARBOSA 09 Dupla Masc Pró Pedal Coaching / Orphans Africa MTB Team Gustavo de Lima Carvalho
CIRO MENDONçA 09 Dupla Masc Pró Clube Empyreo MTB Race C Carlos C Toso
CLáUDIO JESUS DE FREITAS 09 Dupla Masc Pró Leonardo Lopes cabeleireiros Corta pra mim Leonardo Lopes
CLOVIS GUILHERME PAVAN 09 Dupla Masc Pró Clube Empyreo MTB Race Eduardo Pagani
CRSTIANO RIBEIRO SILVA 09 Dupla Masc Pró Bike for life Cauê Araújo
DANIEL SILVESTRINI 09 Dupla Masc Pró Orphans Africa / LRF Team Nuno Mano Jorge
EDUARDO DURANTE PAGANI 09 Dupla Masc Pró Clube Empyreo MTB Race A Clovis Pavan
ELTON WILLLIAM DE OLIVEIRA CANDIDO 09 Dupla Masc Pró Leandro Inácio
FELIPE LEITE GUIMARAES 09 Dupla Masc Pró Camilo Carrasco Ribeiro
FERNANDO PEREIRA FERRAZ 09 Dupla Masc Pró João Luiz Zabotto de Albuquerque
GUSTAVO DE LIMA CARVALHO 09 Dupla Masc Pró Cesio
JOãO LUIZ ZABOTTO DE ALBUQUERQUE 09 Dupla Masc Pró Fernando Pereira Ferraz
JULIO BARRETO 09 Dupla Masc Pró Ricardo Sampaio Padovani
LEANDRO ALEX DE LIMA 09 Dupla Masc Pró Equipe Raji/ Show Bikes Ronie Antunes
LEANDRO INACIO 09 Dupla Masc Pró ELTON WILLIAN
LEANDRO SANTANA DE OLIVEIRA 09 Dupla Masc Pró Sidney Messias dos Santos
LEONARDO VINICIUS LOPES 09 Dupla Masc Pró Claudio Jesus de Freitas
LUCIANO AUGUSTO CLAUDIO DA SILVA 09 Dupla Masc Pró Arnaldo Provasi
MARCELO TADEU FERNANDES 09 Dupla Masc Pró Bruno Henrique Soares Pedroso
NUNO JORGE 09 Dupla Masc Pró Daniel Silvestrini
ODAIR PEREIRA 09 Dupla Masc Pró Odair pereira race team THIAGO ROCHA DE SOUZA
PEDRO HENRIQUE DUARTE MERCEDES 09 Dupla Masc Pró Andrei Milnicenco
RICARDO SAMPAIO PADOVANI 09 Dupla Masc Pró Zirmãos Bike / Against JULIO BARRETO
RODRIGO EDUARDO CAMARGO 09 Dupla Masc Pró Raji / Nesh / SHOW Bikes / Gori Bike Repair William Vianna Faria
RONIE ANTUNES FERREIRA 09 Dupla Masc Pró Raji / Nesh / Contra Tempo / Show Bikes / Gori Bike Repair / Leandro Lima
SIDNEY MESSIAS DOS SANTOS 09 Dupla Masc Pró Leandro Santana de Oliveira
THIAGO ROCHA DE SOUZA 09 Dupla Masc Pró Odair Pereira
WILLIAM VIANNA FARIA 09 Dupla Masc Pró EQUIPE RAJI / NESH / SHOW BIKES Rodrigo Camargo
ANDERSON BALSALOBRE 10 Master B2 Pró
BENEDITO BRAMBILA 10 Master B2 Pró
CLAUDIO ANTONIO PALAMARTCHUK 10 Master B2 Pró
EDUARDO ARMANDO BAUSAS JUNIOR 10 Master B2 Pró
FABRICIO FERNANDES 10 Master B2 Pró RAJI / NESH /SHOW BIKES
GEREMIAS PRESTES DE OLIVEIRA 10 Master B2 Pró
GIOVANI T. BONDANçA 10 Master B2 Pró BARBA BIKES TEAM
GUSTAVO HARUO DELFIM SHIGUENO 10 Master B2 Pró
MAGNALDO S S JUNIOR 10 Master B2 Pró
MARCELO TOLEDO BASILE 10 Master B2 Pró Núcleo Therapet/Vetwork
MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO 10 Master B2 Pró Clube Empyreo MTB Race C
MARCIO RUBENS FLORENZANO 10 Master B2 Pró
MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 10 Master B2 Pró Xtreme Racing C
NOEMIR RUEDA BENUCCI 10 Master B2 Pró avulso
REINALDO FORTES 10 Master B2 Pró EQMAX\CICLISMO ITARARE
ROGERIO DE SOUZA 10 Master B2 Pró Balaio
RONALDO MIRANDA 10 Master B2 Pró Eqmax
SANDRO RODRIGUES 10 Master B2 Pró Raji/Nesh Climm Makyninha bike garage
TAYRONE PAGANOTE GUIMARÃES 10 Master B2 Pró BARBA BIKES RACING TEAM / MARIA BONITTA COSMETICOS
VALDEK BEZERRA TARGINO 10 Master B2 Pró 4FUN BIKE CENTER / FREE-LAND / BIKE CENTER INDAIA
AILTON LIBARINO DO PRADO 11 Master C1 Pró
ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA 11 Master C1 Pró
CLAITON LIMA MARQUES 11 Master C1 Pró Associação SABESP Pindamonhangaba
EDUARDO JOSE BORGES 11 Master C1 Pró
FERNANDO MAZZER FORMIGONI 11 Master C1 Pró bikenexs
JOSE IVAN LOPES { LAGARTIXA } 11 Master C1 Pró
LUCIANO S. LIMA 11 Master C1 Pró Peixe Pro
MARCELO E P SOUZA 11 Master C1 Pró 4Fun Bike Center
MAURíCIO DIAS DA SILVA 11 Master C1 Pró Xtreme Racing B
MAURICIO SILVA SAMPAIO LOPES 11 Master C1 Pró
RICARDO DIEGO PENHAVEL 11 Master C1 Pró
RINALDO ALBA PEREZ 11 Master C1 Pró bikeiros de sousas
VALMIRé DAMATO CARLINI JUNIOR 11 Master C1 Pró
ADILSON FRIAS 12 Master C2 Pró
HELIO FRANCISCO DE ANDRADE 12 Master C2 Pró
JOSé ANTONIO DOS SANTOS 12 Master C2 Pró Xtreme Racing B
JOSé NELSON ALVES DOS SANTOS 12 Master C2 Pró Clube Empyreo MTB Race B
JOSé ROBERTO DE CAMARGO 12 Master C2 Pró ASCICAM CAMBUÍ
MARCELLO CENCI 12 Master C2 Pró
ROBERTO HENRIQUE CORAZZA 12 Master C2 Pró
YUZO TAKAHASHI 12 Master C2 Pró
AGNALDO GONCALVES DE ALMEIDA 13 Dupla Mista Pró Vitória
ANDRE SANTORO SILVEIRA 13 Dupla Mista Pró Clube Empyreo MTB Race B Tati Gil
DOUGLAS PEREIRA COSTA 13 Dupla Mista Pró + Pedal Racing Gabriela Garcia Felippini
EZEQUIEL BARBOSA 13 Dupla Mista Pró mantiquera raides lucielly mariana diniz francisco e ezequiel barbosa
GABRIELA GARCIA FELIPPINI 13 Dupla Mista Pró + Pedal Racing Douglas Pereira Costa
HIDELBRANDA MOREIRA LEAL 13 Dupla Mista Pró SUNSHINE/SUPER BIKES PRO SHOP RENATO VIEIRA
ISABELA VITóRIA GONçALVES 13 Dupla Mista Pró Agnaldo
LUCIELLY MARIANA DINIZ FRANCISCO 13 Dupla Mista Pró Ezequiel Barboza
RENATO VIEIRA 13 Dupla Mista Pró Hidelbranda Moreira Leal (Débora Leal)
TATIANE TORRES GIL 13 Dupla Mista Pró Clube Empyreo MTB Race Andre Santoro
CAROLINA BRAZ DOS SANTOS LOPES 14 Feminino Expert
INGRIDY THAMARYS REDECOPE DA COSTA 14 Feminino Expert TEAM EQMAX
JANAINA MENDES DA SILVA BOVO 14 Feminino Expert equipe Pro Runner Team
PAMELLA KARINA FERREIRA LUIZ 14 Feminino Expert Semelp Pinda
VANESSA BENTO CABRAL 14 Feminino Expert Anamitrá Ravelli Xtreme
YARA RODRIGUES FERRAZ 14 Feminino Expert Super bike pró shop
GABRIEL DE ARAUJO ECKSTEIN 21 Expert Sub23 Sport AmericanBike
GABRIEL GUEDES DE OLIVEIRA 21 Expert Sub23 Sport
HUGO ROSA 21 Expert Sub23 Sport
JOãO VICTOR DE CAMARGO PEREIRA 21 Expert Sub23 Sport
JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA 21 Expert Sub23 Sport Time Jundiaí/ First Bikes/Bomix/P NewMillen/ Fuel Suplementos Aliacking group/mentares/ Sportiv Cycle/ Sódbike//Lp Bike Fit/Studio Equilíbrio/
LUCAS MARTIN FARIA 21 Expert Sub23 Sport EQUIPE RAJI / NESH / SHOW BIKES
LUCAS MORENO WELLENDORF 21 Expert Sub23 Sport Flávio bikes/esfiha show
MARCELO IGOR GABRIEL 21 Expert Sub23 Sport Liga de ciclismo sorocabana/GTS M1
MARCELO SALAZAR 21 Expert Sub23 Sport ASCICAM
MATEUS JOSé DOS SANTOS 21 Expert Sub23 Sport
MATEUS MARQUES DE LIMA 21 Expert Sub23 Sport Team Grimaldi
ROBERTO FERRARI DE FREITAS NETO 21 Expert Sub23 Sport ALD ASSESSORIA ESPORTIVA
BRUNO LUIZ PINHEIRO 22 Sub 30 Sport Clube Empyreo MTB Race C
CASSIO FREITAS DA SILVA 22 Sub 30 Sport
ERLAN LIMA DA SILVA 22 Sub 30 Sport
FELIPE SOBRINHO PAVAN 22 Sub 30 Sport Açaí Mil & Ross
GABRIEL SECCATO ALVES 22 Sub 30 Sport
JOãO FáBIO PEREIRA 22 Sub 30 Sport ASCICAM
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES 22 Sub 30 Sport Mais Pedal Racing
MICHEL PEREIRA DA SILVA 22 Sub 30 Sport
PAULO HENRIQUE PEREIRA SILVA 22 Sub 30 Sport
PAULO THIAGO DE ASSIS CORRêA 22 Sub 30 Sport Time Jundiaí
RAFAEL RODRIGO HOPPE 22 Sub 30 Sport
RAFAEL TONINGER RODRIGUES 22 Sub 30 Sport
RICHARD FERNANDO DE OLIVEIRA ARAúJO 22 Sub 30 Sport Liga de ciclismo sorocabana/GTS M1
TIAGO SILVA DE MATOS 22 Sub 30 Sport
VICTOR SAVI DE JESUZ 22 Sub 30 Sport Clube Empyreo MTB Race B
VINíCIUS SOARES BALDO 22 Sub 30 Sport Ferraz Bikes
WESLEY BLUM DE FREITAS 22 Sub 30 Sport Pedal Buri/Grupo Silva
ALEXANDRE CARVALHO 23 Master A1 Sport
ANDERSON KADER SAYED 23 Master A1 Sport
BRUNO COBAYACHI 23 Master A1 Sport Nippon Team
CHRISTOPHER TIOZZO DIAS 23 Master A1 Sport
CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA 23 Master A1 Sport Xtreme Racing B
DAVID RICARDO DE ALMEIDA 23 Master A1 Sport Ciclo Sampa
EDSON LUIZ DA SILVA NETO 23 Master A1 Sport Radical livre
EMERSON REZENDE 23 Master A1 Sport
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA 23 Master A1 Sport
FERNANDO RIBEIRO DE SOUZA 23 Master A1 Sport
GABRIEL MACHADO FRANCO 23 Master A1 Sport La Burgueria
GUILHERME KREISCHER MAIA 23 Master A1 Sport Pedal Peba Indaiatuba
HENRIQUE ALVES MARCELO 23 Master A1 Sport Pastora da Fazenda / Galera Bike Team/ Duda bike Fit
JAIR BRESSAN JUNIOR 23 Master A1 Sport + PEDAL RACING
JEAN RAPHAEL GONçALVES DE LIMA 23 Master A1 Sport ASCICAM
JOSé ANGELO RAMOS JUNIOR 23 Master A1 Sport .
JULIO CEZAR FEDRE 23 Master A1 Sport
LUCAS CONTRERA 23 Master A1 Sport Team Grimaldi
MATEUS ASSARICE 23 Master A1 Sport
MILTON PIRES DA SILVA JUNIOR 23 Master A1 Sport
ROMARIO BENEDITO SILVERIO 23 Master A1 Sport MTB JAGUARIUNA/ GUSTAVO D´OTTAVIANO
SAULO MARTINS DE SOUZA DO CARMO 23 Master A1 Sport
THIAGO SILVA DANIEL 23 Master A1 Sport
WESLEY FRANCISCO DE OLIVEIRA 23 Master A1 Sport
WESLEY PRESTE DE OLIVEIRA 23 Master A1 Sport
ALDO GILBERTI KODA 24 Master A2 Sport Liv CT
ALESSANDRO GALVãO 24 Master A2 Sport REGIS BIKE
AQUILINO FRANCISCO DA SILVEIRA NETO 24 Master A2 Sport
CéSAR ALEX FELIX 24 Master A2 Sport + Pedal Racing
DANILO IMPERIO FREIRE 24 Master A2 Sport Target
EMERSON EUZEBIO DE ALMEIDA 24 Master A2 Sport Ascicam
EVERTON FRANCO DE LIMA 24 Master A2 Sport MTB Jaguariúna
FABIO DUTRA NICACIO 24 Master A2 Sport Birrraz/Specialized/Ravelli
FABRICIO CORREIA SALES 24 Master A2 Sport Ciclo Sampa
FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA 24 Master A2 Sport ASCICAM - DIPE CONSTRUTORA
FLAVIO AUGUSTO DE MEDEIROS 24 Master A2 Sport
FLAVIO RODOLFO VIEIRA 24 Master A2 Sport FLAVIO BIKES / ESFIHA SHOW
GABRIEL ALMEIDA PADILLA 24 Master A2 Sport
GABRIEL MATTOS 24 Master A2 Sport
JEAN DOUGLAS BOVO 24 Master A2 Sport equipe Pro Runner Team
JEANFRANCO DALMAGRO NIEDERMAYER 24 Master A2 Sport MTB Floripa
JOAO FERNANDO ORNAGUI 24 Master A2 Sport Clube Empyreo MTB Race C
JULIO CLAUDINO 24 Master A2 Sport
LEANDRO BURIN 24 Master A2 Sport Godoy bike fitness
LEANDRO FREIRE 24 Master A2 Sport
LOURENçO NUNES GOMES 24 Master A2 Sport DNA.11
MARCELO AUGUSTO CATALANO 24 Master A2 Sport +PEDAL RACING
MICHAEL NUNES FERNANDES 24 Master A2 Sport Bikenexs Ibiúna
MICHEL CAMPOS 24 Master A2 Sport
PAULO FONTEBASSO 24 Master A2 Sport +PedalRacing
RICARDO FIGUEIREDO ZILLO 24 Master A2 Sport
RODRIGO IBANES GOMES 24 Master A2 Sport
RODRIGO MIKAMI TANEISHI 24 Master A2 Sport Bikenexs Ibiuna
ROGéRIO LEMOS PASSOS MARTES 24 Master A2 Sport bianca transferiu
AGUINALDO CASTELHANO 26 Master B1 Sport
ALEX FERREIRA DE SOUZA 26 Master B1 Sport São Caetano do Sul/ café de Colômbia/ pilates Ana Paula Eliasas
ALEXANDRE DE OLIVEIRA COSTA 26 Master B1 Sport
ANDERSON VELOSO 26 Master B1 Sport
ANDRE LUIZ HABERMANN 26 Master B1 Sport Clube Empyreo MTB Race D
ANTONIO CARLOS VIEIRA CARDOSO 26 Master B1 Sport Prefeitura Piedade
ANTONIO DUARTE DA COSTA NETO 26 Master B1 Sport CLICK BIKE
CARLOS HENRIQUE BRAGA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE 26 Master B1 Sport
CARLOS ROGERIO BREDARIOL 26 Master B1 Sport DNA 11
EDGAR MALDANIS 26 Master B1 Sport Nobrake Bike Racing
EDINHO CARVALHO 26 Master B1 Sport
ELEMAR SEBASTIAO DE ALMEIDA JUNIOR 26 Master B1 Sport Mirandas
ELI CARLOS PEREIRA 26 Master B1 Sport
ELIAS SOARES REBOUçAS 26 Master B1 Sport @ebikestore @smartbody suplemento
EMERSON BARBOSA NEGO 26 Master B1 Sport Açaí mil & Ross
FELIPE CHELOTTI 26 Master B1 Sport
FERNANDO GAVITI 26 Master B1 Sport
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES 26 Master B1 Sport REGIS BIKE BICIPRO BRASIL CLEAN GROUP DUDA AUTO CENTER
GERALDO MARCELO PEREIRA 26 Master B1 Sport
GIL MARCELO DOS SANTOS PEREIRA 26 Master B1 Sport
GUILHERME AUGUSTO DE LIMA PONTES 26 Master B1 Sport Bikenexs ibiunaoffroad
HELDER FRANCISCO CAGNON 26 Master B1 Sport Mecanica Cagnon Racing Team
JEFERSON RENATO DE PAULA 26 Master B1 Sport KAARE AVENTURA/MONSTER ENERGY
JOSé FERNANDO MORENO 26 Master B1 Sport
JULIANO DE CAMPOS CAMARGO 26 Master B1 Sport RAJI/NESH/SHOW BIKES/CARNES POPULAR
LAURO COSTA REZENDE 26 Master B1 Sport Treinador Cleber Tamagusuku
LEANDRO GIGANTE 26 Master B1 Sport DNA.11
LUCIANO ROBERTO SANTIAGO 26 Master B1 Sport
LúCIO COSTA REZENDE 26 Master B1 Sport
MARCO ANTONIO GONçALVES 26 Master B1 Sport
MARCOS GASPAR 26 Master B1 Sport Ciclo gibin
MARCOS PAULO BERNARDINO DOS SANTOS 26 Master B1 Sport
MESSIAS MILAN 26 Master B1 Sport
NERI DIAS 26 Master B1 Sport Bike way -jader Brito bike fit-wanlejo motos Sorocaba
PEDRO SCRIPILLITI 26 Master B1 Sport
RAFAEL RIBEIRO RODRIGUES 26 Master B1 Sport RacersBikes/PedalUrbano/CleberTamagusukuTeam
REGINALDO LUIS PINTO 26 Master B1 Sport LS TREINAMENTO PERSONALIZADO
REINALDO ALVES DE MORAES 26 Master B1 Sport s.m.e elias fausto/planeta bike/kalangas bikers
RICARDO JOSÉ VIEIRA DE MATOS 26 Master B1 Sport
RILDO ADRIANO LEONCIO 26 Master B1 Sport
ROBERTO CLAPES CALDERON 26 Master B1 Sport CALDERON
ROGERIO PERUSSI NUNES 26 Master B1 Sport RPN Construções e Reformas
SéRGIO ADRIANO DOMINGUES 26 Master B1 Sport
WILIAN CAMILO SILVA 26 Master B1 Sport
ADNILSON CORREA 27 Master B2 Sport BAV VOTOBROTHERS
ALBERTO YOSHIAKI MAKI 27 Master B2 Sport
AMILCAR STORIELLI JUNIOR 27 Master B2 Sport
CLáUDIO BUENO 27 Master B2 Sport Clube Empyreo MTB Race D
DENIS HENRIQUE SILVA 27 Master B2 Sport
EDUARDO YUKIO SEKINE 27 Master B2 Sport
ELTON MIRANDA 27 Master B2 Sport Xtreme Racing C
ERICO PADOVAN FERRAREZE 27 Master B2 Sport KIT eco
FERNANDO ANTUNES 27 Master B2 Sport
FREDERICO ANIYA 27 Master B2 Sport Going Regis Bike
GILBERTO ANTONIO DE LIMA 27 Master B2 Sport + Pedal Racing
GIVANILDO J SANTOS 27 Master B2 Sport Xtreme Racing B
GUSTAVO BRESSAN CANOBEL 27 Master B2 Sport
LISIAS ESTEVAM ARAKAKI 27 Master B2 Sport TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
LUCIANO RIZZIERI 27 Master B2 Sport + Mais Pedal Racing
LUIZ ANTONIO TENóRIO JúNIOR 27 Master B2 Sport
MARCELO DE OLIVEIRA FERREIRA 27 Master B2 Sport sem equipe
MARCO AURELIO RODRIGUES 27 Master B2 Sport
MARCUS YASSUYUKI DEL MASTRO 27 Master B2 Sport
PAULO ROGéRIO BRAZ 27 Master B2 Sport
PAULO TADEU MARTINS MOURA 27 Master B2 Sport
SANDRO DE SOUZA PINTO 27 Master B2 Sport
WALDIR DA SILVA 27 Master B2 Sport Race
AGUINALDO DOS SANTOS 28 Master C1 Sport trilha norte nutri sporty
ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ 28 Master C1 Sport Xtreme Racing C
ALEXANDRE ANIYA 28 Master C1 Sport
ALEXANDRE BIRAL NOGUEIRA 28 Master C1 Sport
ALEXANDRE SOUSA CARVALHO 28 Master C1 Sport
ANDERSON AP. BUENO(JORDãOZINHO) 28 Master C1 Sport ASCICAM
CARLOS ALBERTO CANAL 28 Master C1 Sport
CARLOS VIVI 28 Master C1 Sport BIKEWEB
CRISTIAN RODRIGO GERLACH ALVAREZ 28 Master C1 Sport Xtreme Racing C
EDILSON LODETTI 28 Master C1 Sport
HAMILTON PASSOS 28 Master C1 Sport Pedal na Madruga
JOãO BERNARDO DAS NEVES 28 Master C1 Sport
JOãO CARLOS F. SANTOS 28 Master C1 Sport
MARCELO DEL DUCCA MARQUES 28 Master C1 Sport FORTMAG / BRUNO GOYA TEAM / PEDALA APRISCO
MARCELO LEA ALVAREZ 28 Master C1 Sport
MARCO AURELIO DE OLIVEIRA 28 Master C1 Sport
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE 28 Master C1 Sport
ROBERTO EDUARDO ALFREDO ISSA 28 Master C1 Sport Esquadrão Relâmpago
CARLOS ALBERTO DA SILVA 29 Master C2 Sport EQUMAX - PEDRINHAS - XARUTÃO
EDSON YUKIO ENOHATA 29 Master C2 Sport aVULSO
ELY ALVES DE SOUSA 29 Master C2 Sport
JOAO ABREU 29 Master C2 Sport
JOCELYN FIUSA 29 Master C2 Sport
JOSé CARLOS MATHIAS 29 Master C2 Sport GRIMALDI / LIGHT BIKES
JOSE´FERNANDO GARCIA NORONHA 29 Master C2 Sport
LUIS CLAUDIO MENDONçA MONTEIRO 29 Master C2 Sport
MARIO WU CHUNG LIN 29 Master C2 Sport
PAULO CESAR FéLIX 29 Master C2 Sport A.k louveira/f&fsuplementos alimentares
RICARDO BECHELLI GONçALVES 29 Master C2 Sport Click Bike
SERGIO LUIZ CRUZ 29 Master C2 Sport Pé-de-breque
CELIO EDUARDO JANSON COSTA 30 Master D Sport
EMíLIO SERGIO MACHADO 30 Master D Sport ASCICAM
MARCIO BORDELLO FILHO 30 Master D Sport
OTAVIO PREVIDI 30 Master D Sport
REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 30 Master D Sport
ROBERTO ODONI 30 Master D Sport
WAGNER DOS SANTOS 30 Master D Sport 4fun bike center
ANDRE JOAO DE CASTRO 31 Mirim Sport
BRUNO ATSUSHI RODRIGUES MURAMATSU 31 Mirim Sport Super Bikes
EIKI YAMAUCHI LEONCIO 31 Mirim Sport
GABRIEL CASTILHO ROSSI 31 Mirim Sport
JOãO VICTOR FERNANDES DE MATOS 31 Mirim Sport super bikes
JOAO VITOR PAGANI 31 Mirim Sport Clube Empyreo MTB Race D
KAUã SELLARI SIQUEIRA 31 Mirim Sport ASCICAM
KAUWAN LEANDRO SANTIAGO RONG 31 Mirim Sport
LUCAS FRAGOSO BATISTA 31 Mirim Sport Eqmax
LUIS FELIPE ELEUTERIO BARROSO 31 Mirim Sport
RAFAEL GARBELINI VALADãO 31 Mirim Sport + pedal racing
ROGéRIO TIAGO TROMBETA FILHO 31 Mirim Sport
VINICIUS CARDOSO DA SILVA 31 Mirim Sport BIKENEXS/sunshine
ALBERTO LEONARDO DANGELO 32 Heavy Bikers Sport
ANDERSON CLAPIS DE PAULA 32 Heavy Bikers Sport
ARY XAVIER DE OLIVEIRA PINTO 32 Heavy Bikers Sport
BRUNO FRANCO DE GODóI 32 Heavy Bikers Sport
DANIEL CORDEIRO COMMAR 32 Heavy Bikers Sport
DANIEL LUJAN ANTUNES GARCIA 32 Heavy Bikers Sport
DOUGLAS ROSSETIM DE OLIVEIRA 32 Heavy Bikers Sport
EDUARDO MATIAS 32 Heavy Bikers Sport
EMERSON LOURENçO BATISTA 32 Heavy Bikers Sport Bike site
GIULIANO RODRIGUES 32 Heavy Bikers Sport
JAIME MATEUS JúNIOR 32 Heavy Bikers Sport
JEFFERSON PATRICK ROSA 32 Heavy Bikers Sport
JOSé EDUARDO DUTRA RODRIGUES 32 Heavy Bikers Sport
LUCAS BROTTO 32 Heavy Bikers Sport The Animals MTB COMPETITION
RENATO CANCISSU 32 Heavy Bikers Sport
RICARDO SAVOIA 32 Heavy Bikers Sport
ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS 32 Heavy Bikers Sport
ANA CAROLINE PEREIRA 33 Feminina Sub 30 ASCICAM
BRUNA CORREA ARAUJO 33 Feminina Sub 30
DANIELA LIMA 33 Feminina Sub 30 RAJI/SHOWBIKES/NESH
GIOVANA APARECIDA PIRES 33 Feminina Sub 30
VANESSA DA SILVA COELHO 33 Feminina Sub 30
CAROLINE VICTORIO 34 Feminina Sub 40 Ciclo Maia Team
DAMIANA PASSARINHO 34 Feminina Sub 40
DéBORA A C SCODELER 34 Feminina Sub 40 Bikelétricos/ ALD Assessoria Esportiva
HARYTA RAMOS DE MATTOS 34 Feminina Sub 40
JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIRA 34 Feminina Sub 40 Pedal Place
LEILA BRESSAN 34 Feminina Sub 40 + PEDAL RACING
PATRICIA AP.LOPES DE MORAES 34 Feminina Sub 40 Clube Empyreo MTB Race A
PATRICIA FERREIRA MURAYAMA 34 Feminina Sub 40
ANA PAULA VENCESLAU PEREIRA 35 Feminina Sub 50 Lions Racing
CAROLINA APARECIDA LIMA 35 Feminina Sub 50
CINTIA FABIANA BARBIERI 35 Feminina Sub 50
CLáUDIA SAYURI YAMAGUCHI 35 Feminina Sub 50 Equipe +PEDAL RACING
FLAVIA CRISTINA FERREIRA 35 Feminina Sub 50
IARA GONçALVES DA SILVA 35 Feminina Sub 50
KELLY CRISTINA GOBI 35 Feminina Sub 50 + Pedal Racing
KELLY LEANI SANTIAGO 35 Feminina Sub 50
LEANDRA COSTA LAGES 35 Feminina Sub 50
MICHELE BIANCHI DE ALMEIDA 35 Feminina Sub 50
SIMONE MARIA ARRUDA 35 Feminina Sub 50 Time Jundiaí / First
ALEXANDRA ABREU 36 Feminina Over 50 bandeiras centro empresarial
JUSSARA MEYER OSIELSKI 36 Feminina Over 50
MARIA JACQUELINE URIAZENIKI ALBUQUERQUE 36 Feminina Over 50
VIVIAN CASSANDRA BORGHEZANI DE ALMEIDA 36 Feminina Over 50 4FUN Bike Center / Compacta Fit
ADRIELE APARECIDA FRANHã 37 Dupla Mista/Fem Karjan Alves de Oliveira
BIANCA GUEDES DE PAULA 37 Dupla Mista/Fem transferida para Erico Ferrareze
CIBERY RIBEIRO RAUSINI 37 Dupla Mista/Fem moove assessoria esportiva marco antonio rausini jr
DIOGO GIL DO AMARAL 37 Dupla Mista/Fem Raji / Nesh / Contra Tempo / Show Bikes / Gori Bike Repair / Valquiria Oliveira
EDUARDO HABERMANN 37 Dupla Mista/Fem Clube Empyreo MTB Race A Tatiane Sculaccio
GUSTAVO SARTORI PEREIRA LEITE 37 Dupla Mista/Fem Fio Team Michele Borges
JEFFERSON LUIS CâNDIDO DA SILVA 37 Dupla Mista/Fem Clube Empyreo MTB Race B Josiane de Fátima
JOSIANE DE FáTIMA AUGUSTO 37 Dupla Mista/Fem Clube Empyreo MTB Race Jefferson Candido
KARJAN ALVES DE OLIVEIRA 37 Dupla Mista/Fem ADRIELLE
KAROLYNNE CAMPOS 37 Dupla Mista/Fem Team Grimaldi Valdemir Rogerio claudio
LUIZ GUSTAVO PEGATTO 37 Dupla Mista/Fem Camilla de Araújo Andrade Galvani
MARCO ANTONIO RAUSINI JR 37 Dupla Mista/Fem moove assessoria esportiva cibery ribeiro rausini
MARCOS SCODELER 37 Dupla Mista/Fem Bikelétricos/ ALD Assessoria Esportiva Victória Scodeler
MICHELE BORGES 37 Dupla Mista/Fem Fioteam Gustavo Sartori Pereira Leite
TATIANE FERNANDA SCULACCIO 37 Dupla Mista/Fem Clube Empyreo MTB Race Eduardo Habbermann
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO 37 Dupla Mista/Fem Team grimaldi Karolynne campos
VALQUIRIA OLIVEIRA 37 Dupla Mista/Fem RAJI / NESH / SHOW BIKES DIOGO GIL DO AMARAL
VICTORIA SCODELER 37 Dupla Mista/Fem Bikelétricos/ ALD Assessoria Esportiva Marcos Scodeler
ANTONIONI CARDOSO RODRIGUES 38 Pára Desportista BikeNexs
FABIO SCIARRA LUCATO 38 Pára Desportista Clube Empyreo MTB Race C
FERNANDO HENRIQUE ARAúJO 38 Pára Desportista
GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA 38 Pára Desportista
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA 38 Pára Desportista
RODRIGO VICENTE MADURO 38 Pára Desportista
DIEGO FRANCISCO ANTUNES 15 Pró Heavy Bikers
DOUGLAS MAGALHãES 15 Pró Heavy Bikers
FáBIO YUKIO HOSSAKI 15 Pró Heavy Bikers Hossaki Team / Ciclo Ipiranga
FILIPE ESCANHOELA DE OLIVEIRA 15 Pró Heavy Bikers
FLAVIO NEVES DOS SANTOS LEITE 15 Pró Heavy Bikers
JARBAS ARAúJO FERREIRA DE ALMEIDA 15 Pró Heavy Bikers Rtreino Assessoria Esportiva
LUCAS GHIGIARELLI DE OLIVEIRA 15 Pró Heavy Bikers
LUIZ EDUARDO PERRELLA ROSA 15 Pró Heavy Bikers
WALDEMAR ANTONIO NIERI 15 Pró Heavy Bikers BIKENEXS
ANDRE LUIZ FUCHS 39 EBIKE (bike elétrica) RegisBike.com.br/Ebike
EDUARDO EIJI KUSE 39 EBIKE (bike elétrica) 4Fun Bike Center
JESUS LUIZ FELIZARDO 39 EBIKE (bike elétrica) Pedreira Racing Team
JOSé LUíS BOVO 39 EBIKE (bike elétrica)
REGIS EIDE 39 EBIKE (bike elétrica) Regisbike/GoingNutrition/
RONALDO CHAVES 39 EBIKE (bike elétrica) 4Fun Bike Center
BRUNA BUSSOLARO PORTE 16 Dupla Feminina Pró Bruna e Carla
CARLA APARECIDA DE CARVALHO 16 Dupla Feminina Pró Bruna e carla