Atleta Categoria Equipe Dupla
HUGO VIANA RODRIGUES S 03 Junior Pró
JOãO ANTONIO HENRIQUE DE JESUS 03 Junior Pró Penks factory Rafael Godoi team
JOãO VITOR CAVALCANTE 03 Junior Pró
MARCIO HENRIQUE PINHEIRO 03 Junior Pró CLUBE EMPYREO MTB RACE
BRUNO MARTINS LEMES 01 Elite Masculina
BRUNO SAVIETO CALIMANI 01 Elite Masculina Ciclismo Jundiaí First bikes Fuel suplementos New millen isotech sportv cycle nutricionista mariana parra Lp bike fit Bomix
DIONEI CARLOS DA SILVA 01 Elite Masculina personal service center
EDIVANDO DE SOUZA CRUZ 01 Elite Masculina First Bikes/Vzan/Proshock/Token/Exceed/Time Jundiaí/HE/Sportiv/Nottable/Jota Print/Zerone
GUILHERME GOTARDELO MULLER 01 Elite Masculina Sense Factory Racing
JOãO PAULO FIRMINO PEREIRA 01 Elite Masculina Multibike/Specialized/La Maglia
LEANDRO DONIZETE DOS SANTOS 01 Elite Masculina Memorial Santos, maxxis, calypso, cly
LUIS EDUARDO CARVALHO DO PRADO 01 Elite Masculina
MARCELO INáCIO 01 Elite Masculina
RAMIREZ SOUZA MEDEIROS 01 Elite Masculina
RODRIGO BACCARELLI CHéLES 01 Elite Masculina LETAPE BRASIL
SIDNEI FERNANDES 01 Elite Masculina
THOMAZ ANTELMO DE SOUZA 01 Elite Masculina
WILLIAN VINICIOS DE LIMA SOUZA 01 Elite Masculina Prefeitura de Jundiaí / First
CARLA REGINA DE SOUZA 02 Elite Feminina AVULSA
CYNTHIA TOTTI MAIA 02 Elite Feminina
FABIANA BRANDAO 02 Elite Feminina
JULIA LEITE BRAGA 02 Elite Feminina MTB Jaguariuna
KATIA PEREIRA FRANCO 02 Elite Feminina Bike Shop Mazotti
LUANA APARECIDA ARAUJO 02 Elite Feminina
LUSUELEN DOMINGUES DOS SANTOS 02 Elite Feminina
PATRíCIA BIANCA LALLO 02 Elite Feminina
STEPHANIE CAMARGO SILVA 02 Elite Feminina
DANILO DOS SANTOS CARUSO 04 Sub 23 Pró
FáBIO MINDIERIENE ALMEIDA 04 Sub 23 Pró
FELIPE AUGUSTO DE PAULA ALMEIDA BUENO 04 Sub 23 Pró TSW RACING TEAM
GABRIEL HENRIQUE BERTACO 04 Sub 23 Pró
HUGO GABRIEL DOS SANTOS MARQUES 04 Sub 23 Pró POÇOSTEC / LARANJAS BIKERS
KAUã DE LIMA TRUGILIO 04 Sub 23 Pró Bike Territory | Maxxis Calypso | Theo Bike | Pizzeria Cézanne
LEONARDO AUGUSTO MACANHAN 04 Sub 23 Pró Time Jundiai/ Firstbikes/Isotech/ newmillen/ fuel suplementos/ Sportiv cycles/ Mariana parra Nutricionista
LEONARDO RAIS TORRES 04 Sub 23 Pró Polo Olimpico SEST SENAT
LUCAS BENTO PEREIRA 04 Sub 23 Pró
LUCCA BENELLI CARRÃO 04 Sub 23 Pró
RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA 04 Sub 23 Pró Moto Peu Lê Personal
SANDERSON MARCELO CELSO 04 Sub 23 Pró Hard Bike
VICTOR LEÃO SANTOS 04 Sub 23 Pró
DANILO JULIANO FERREIRA DADá 05 Sub 30 Pró Prefeitura de Jundiaí / First
DANILO ROGATTO BELLUOMINI 05 Sub 30 Pró #pelotao da morte
DIEGO SQUILACE BERTUCHI 05 Sub 30 Pró ITABIKE SPECIALIZED / AAP / JF ASSESSORIA
EDUARDO HABERMANN 05 Sub 30 Pró CLUBE EMPYREO MTB RACE
ERIC MATHEUS MARTINS SANTOS 05 Sub 30 Pró Pro Runner Team
GUILHERME HENRIQUE BERTACO 05 Sub 30 Pró
JOAO ANTONIO MENDES 05 Sub 30 Pró
JOãO VíTOR FRUCHI 05 Sub 30 Pró Equip Team
LEANDRO DE OLIVEIRA (VOZIM) 05 Sub 30 Pró Pro Cycle Bike Shop \cachoeira do abade pirenopolis
LEANDRO INACIO 05 Sub 30 Pró Mantiqueira Riders
LUCAS MAREGA OLIVEIRA 05 Sub 30 Pró
LUCAS SILVA DE MATOS 05 Sub 30 Pró
MAICON AUGUSTO DA SILVA 05 Sub 30 Pró team botucatu/abc ciclismo
MARIO YEGIRO TAGUSSARI 05 Sub 30 Pró bertaco bikes
MATHEUS BUENO SANTA BáRBRA 05 Sub 30 Pró 100%MTB RACING TEAM
RAFAEL TONINGER RODRIGUES 05 Sub 30 Pró
RENAN PETRI PORTO DO NASCIMENTO 05 Sub 30 Pró
RODRIGO HINTERHOLZ 05 Sub 30 Pró Gobike Sports
TIAGO DANIEL DOS SANTOS 05 Sub 30 Pró Jose ilson jr..
VITOR FERNANDES DA FONSECA 05 Sub 30 Pró
WELLINGTON JULIAM BRAZIL 05 Sub 30 Pró SpecializedRacing-GodoyBikeFitness-BodyExpressAcademia-BodyCenterSuplementos
ALESSANDRO BELTRAME 06 Master A1 Pró beltrame assessoria / bertacobikes
ANDRé LUIS RODRIGUES GONCALES 06 Master A1 Pró Prorunner
ANDRE LUIZ TEIXEIRA DO CARMO 06 Master A1 Pró +1 team/xkom/levelfitness
ANDRE SANTORO SILVEIRA 06 Master A1 Pró CLUBE EMPYREO MTB RACE
CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA 06 Master A1 Pró
CRISTIAN FORTI 06 Master A1 Pró LAB precision novazinco PROSHIFT semestre sbo
DIEGO LUIZ DE ALMEIDA 06 Master A1 Pró ALD Assessoria Esportiva/ZH BIkes/ PM Jacutinga
DIOGO RISSATO MARTINS 06 Master A1 Pró Adventure Bikers
EDUARDO AMBIEL SKUPIEN 06 Master A1 Pró
ELIAS DE O SOUSA 06 Master A1 Pró MTB Jaguariuna
FáBIO MURITIBA 06 Master A1 Pró Bertaco Bikes/Treinão 6:15/ATP team
FELIPE JONAS ALVES ALVES 06 Master A1 Pró Jonas Bike
FILIPI BORELLI 06 Master A1 Pró Cowboy Ride
JOSé EDSON PEREIRA DA SILVA 06 Master A1 Pró team botucatu/abc ciclismo
LEANDRO ALEX DE LIMA 06 Master A1 Pró Equipe Raji/ Nesh
LUIS HENRIQUE BALISTA JOHANSEN 06 Master A1 Pró
LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA 06 Master A1 Pró YTU RIDE TEAM
MAICON M. DUZO 06 Master A1 Pró
MARCUS WILIAN RUFINO FARIA 06 Master A1 Pró
NATHAN MESQUITA DE MORAIS 06 Master A1 Pró
NEMUEL FONSECA DA SILVA 06 Master A1 Pró
RAFAEL TRINIDADE PIRES DE MORAES 06 Master A1 Pró LEME- SP
RENATO PINHEIRO DE SOUZA JUNIOR 06 Master A1 Pró Bioleve / ABC BIKE
SERGIO LAGUNA HIDALGO NETO 06 Master A1 Pró Revista Ride Bike
THIAGO RODRIGUES DE ALMEIDA 06 Master A1 Pró Raji/ Nesh/ Vaca Veia
WILLIAM KOITI KAWANO 06 Master A1 Pró
ADENAUER AUGUSTO DE ALENCAR 07 Master A2 Pró Vereda Yamaha
BRUNO CAMARGO VALSANI 07 Master A2 Pró Os Barba MTB - Go BikeSports - Mars Idiomas - Barbearia Sâo Francisco
BRUNO LUIS MORAES PINTO 07 Master A2 Pró
BRUNO SALLES 07 Master A2 Pró
CARLOS CESAR TOSO DE BARROS 07 Master A2 Pró CLUBE EMPYREO MTB RACE
CARLOS HENRIQUE PAIXãO 07 Master A2 Pró FUNDAÇÃO CASA DA CULTURA E ESPORTES/TIME JUNDIAI/FIRST BIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/FUEL/SPORTIVCICLE/ZERONE/JOTA PRINT/FUSÃO/PROSHOCK
CASSIO GONDIM ANTUNES 07 Master A2 Pró
CHARLES SANTOS 07 Master A2 Pró CM RIDE TEAM
DANIEL AUGUSTO CARNAUBA 07 Master A2 Pró
DANIEL BONIFACIO ROMERA 07 Master A2 Pró AÇAI MILL & ROSS
DIONISIO DE SOUZA NETO 07 Master A2 Pró equipe Raji/Nesh
EDUARDO AVANCINI DE SOUSA 07 Master A2 Pró
FABIO ALEXANDRE PEREIRA 07 Master A2 Pró
FABIO DIAZ 07 Master A2 Pró Bicygo
FABIO ROBERTO DOS SANTOS 07 Master A2 Pró
FABRICIO DE ALMEIDA 07 Master A2 Pró
FABRICIO JOSE DOMINGUES DE SOUZA 07 Master A2 Pró Adventure Bikers
FERNANDO AUGUSTO LEITãO 07 Master A2 Pró Vini bike Shop / oggi / prefeitura de taquarituba
GILLIARD DE OLIVEIRA 07 Master A2 Pró
JEFFERSON GOMES DA SILVA 07 Master A2 Pró
LANDO SILVA 07 Master A2 Pró Bikerspoint.com/OggiBikes
LEONARDO MAGARIAN BUENO 07 Master A2 Pró
MARCOS LISKA FERNANDES 07 Master A2 Pró
MURILO BARIZON 07 Master A2 Pró Fortes Training/LojaDoSuplemento.com.br/ELO ACADEMIA
ODIRLEI RODRIGUES VIEIRA 07 Master A2 Pró
RAFAEL ANTONIO DA SILVA 07 Master A2 Pró Planeta Ciclo/Orbea/kaha/Giro/maxxis
RENATO APARECIDO ESTANDISLAU DA SILVA 07 Master A2 Pró
RICARDO MACEDO JR 07 Master A2 Pró Jahva Racing Team
ROBERTO DA SILVA MAIA 07 Master A2 Pró
RODRIGO DEL CASALE DE LIMA 07 Master A2 Pró
RODRIGO LAIZO 07 Master A2 Pró XTREME RACING TEAM
ROGéRIO APARECIDO DA SILVA COUTO 07 Master A2 Pró
THOMAS MARTINHS BRITTO FERNANDES 07 Master A2 Pró POLO OLIMPICO SEST SENAT
TIAGO RODRIGUES DE MORAES 07 Master A2 Pró ADVENTURE BIKERS
TOMAS GUISELINI 07 Master A2 Pró
VINICIUS MARTINS 07 Master A2 Pró Velodrome Corratec
AMIRALDO BERNARDES COUTINHO 08 Master B1 Pró Bioleve / ABC BIKE
ANDERSON LUIS XAVIER 08 Master B1 Pró
CAIO GUATELLI 08 Master B1 Pró
CLAYTON ARO 08 Master B1 Pró
FABIO AUGUSTO MACIOTTA 08 Master B1 Pró Pedal Time / Ribeirão Pires
FABRICIO FUSCO RODRIGUES 08 Master B1 Pró
FILIPE CAMARGO BARWICK 08 Master B1 Pró
JOAO BATISTA DA SILVA SOUSA 08 Master B1 Pró
JULIANO CESAR ABREU 08 Master B1 Pró
JULIANO FERREIRA NEVES 08 Master B1 Pró Feltrin bike shop/pelotão da morte Itapira Sp/galera bike team
JULIO FRANCISCO NIERI 08 Master B1 Pró JFN ENGENHARIA/BIKENEXS
LAURO LINHARES FRANçA DE MELO 08 Master B1 Pró Itatinga Team
LEONARDO CARVALHO BORTOLAçO 08 Master B1 Pró
LUíS FERNANDO M. ZOGAIB 08 Master B1 Pró
LUIS FLAVIO CASTRO (MINEIRO) 08 Master B1 Pró
MARCELO DE BARROS SAMPAIO 08 Master B1 Pró Pedal Urbano
MARCELO GARCIA 08 Master B1 Pró MARCELO FERRAMENTAS
RAFAEL DELLA GATTA SOARES 08 Master B1 Pró
RICARDO CARVALHO DE SOUZA 08 Master B1 Pró NOBRE ARMARIOS / CAMPINAS
RICARDO PILONI ANDRADE 08 Master B1 Pró 100% MTB RACING TEAM
ROBERTO MORAES 08 Master B1 Pró
RODRIGO DALLA VALLE (DALLAS) 08 Master B1 Pró
RODRIGO EDUARDO CAMARGO 08 Master B1 Pró Raji / Nesh / Makyninha
RODRIGO HANRI ALTAFINI 08 Master B1 Pró otica look /scott/samir barel acessoria aquatica
RODRIGO LUCA 08 Master B1 Pró
SANDRO APARECIDO NASCIMENTO 08 Master B1 Pró Pedal Mister Magoo
VICTOR MIGUEL GAROFALO FILHO 08 Master B1 Pró
VUK W. ILIC JR 08 Master B1 Pró
WAGNER FORASTIERI SOARES 08 Master B1 Pró
WALTER IVAN MEYER JUNIOR 08 Master B1 Pró Zemecanico/dksike/helldonkey6
WILLIAM VIANNA FARIA 08 Master B1 Pró EQUIPE RAJI / NESH / GORI BIKE REPAIR
ALCIR MASETTI 09 Dupla Masc Pró orphansafrica mtb tean rubens loberto aguiar
ANDERSON LUIS DE MOURA 09 Dupla Masc Pró Fábio da Silva
CIDMAR OTáVIO DA SILVA 09 Dupla Masc Pró Casca Grossa Rhafael Martins Gonçalves
CLAUDIO BRODT MARTHA 09 Dupla Masc Pró Casca de Noz Mauricio Silva Sampaio Lopes
CLOVIS GUILHERME PAVAN 09 Dupla Masc Pró CLUBE EMPYREO MTB RACE Eduardo Durante Pagani
EDUARDO ALEXANDRE SCARANELLO 09 Dupla Masc Pró S/A Ciclismo Luciano Silva
EDUARDO DURANTE PAGANI 09 Dupla Masc Pró CLUBE EMPYREO MTB RACE Clovis Guilherme Pavan
EMERSON EUZEBIO DE ALMEIDA 09 Dupla Masc Pró Asicam Team/Studio Action/Leandro Araújo Bike Fit/Bike Mania/Fênix contabilidadeCambui/Jeanmunizinformatica Thomás Michel Moreira
FRANCISCO LUIZ MARTINS SUCUPIRA 09 Dupla Masc Pró For Fun Bike Center Rodrigo Martinatti de Sousa
GUSTAVO ANGELONE DA CUNHA 09 Dupla Masc Pró Wilson Bueno
GUSTAVO CLAS ASTOLPHI 09 Dupla Masc Pró Pedal Urbano Bike Shop Uirá França
GUSTAVO MICHELAZZO BUENO 09 Dupla Masc Pró mantiqueira riders Luciano Zucherato
LUCIANO AUGUSTO MARTINS DA SILVA 09 Dupla Masc Pró S/A Ciclismo Eduardo Alexandre Scaranello
LUCIANO MUNHOZ ZUCHERATO 09 Dupla Masc Pró AAP Gustavo Michelazzo Bueno
LUIZ GUSTAVO QUEIROZ DE FREITAS 09 Dupla Masc Pró H R B TEAM RICARDO MORENO SEBASTIANES
MAURICIO SILVA SAMPAIO LOPES 09 Dupla Masc Pró Casca de Noz Claudio Brodt Martha
RHAFAEL MARTINS GONÇALVES 09 Dupla Masc Pró Casca Grossa Cidmar Otávio da Silva
RICARDO MORENO SEBASTIANES 09 Dupla Masc Pró Luiz Gustavo Queiroz de Freitas
RODRIGO MARTINATTI DE SOUSA 09 Dupla Masc Pró Francisco Luiz Martins
RUBENS VINICIUS DE AGUIAR LOBERTO 09 Dupla Masc Pró Orphans África Tean Alcir Masetti
THOMAS MICHEL MOREIRA 09 Dupla Masc Pró Ascicam / Bike Mania Emerson Euzebio de Almeida
UIRá FRANçA CARNEIRO 09 Dupla Masc Pró PEDAL URBANO Gustavo Astolphi
WILSON BUENO FIDELIS 09 Dupla Masc Pró Gustavo Angelone
ALEXANDRE SILVA 10 Master B2 Pró Sportbike Pró Rio Claro
ANDRE LUIZ COLOMBINI LIMA 10 Master B2 Pró
CARLOS ALBERTO BORGES FARIA 10 Master B2 Pró Carbon Bike e Power Games
FABRICIO FERNANDES 10 Master B2 Pró
FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR 10 Master B2 Pró
IVAN APARECIDO CARMONA 10 Master B2 Pró Pro Runner Team
KENJI MUROZAKI 10 Master B2 Pró
MARCIO APARECIDO ANDRADE PINHEIRO 10 Master B2 Pró CLUBE EMPYREO MTB RACE
MáRCIO ROGéRIO WITTER 10 Master B2 Pró Avulso
MARCOS DE SOUZA DIAS 10 Master B2 Pró
MARCOS ROBERTO OLIVEIRA 10 Master B2 Pró
NOBILE CARAMEL JUNIOR 10 Master B2 Pró
PEDRO MACHADO 10 Master B2 Pró
RINALDO COSTA 10 Master B2 Pró
RONI CARLOS DE OLIVEIRA 10 Master B2 Pró
ROSSANO BELOTO 10 Master B2 Pró BIKERS ZARKAIDES
SANDRO RODRIGUES 10 Master B2 Pró Raji/Nesh Climm Makyninha bike garage
SERGIO LUIZ DE SOUZA 10 Master B2 Pró moto peu lepersonal
ALEJANDRO FELIPE GERLACH ALVAREZ 11 Master C1 Pró Xtreme Team
ALEXANDRE BIRAL NOGUEIRA 11 Master C1 Pró Le Personal
ALTAIR ROSA DOS SANTOS 11 Master C1 Pró Auto Mecânica Onir
CLAITON LIMA MARQUES 11 Master C1 Pró Associação SABESP - PINDA
FERNANDO MAZZER FORMIGONI 11 Master C1 Pró bikenexs
FERNANDO P PIVESSO 11 Master C1 Pró
JOSé ANTONIO DOS SANTOS 11 Master C1 Pró
JOSE CASSIO PIERONI 11 Master C1 Pró JACUBIKERS/OCE
JOSé LUIZ REGINATO LOPES 11 Master C1 Pró
LUIS ANTONIO DA SILVA 11 Master C1 Pró BikeSport Kilão Carlão Itapira
MARCELLO CENCI 11 Master C1 Pró
MILTON BUENO DE CAMARGO JUNIOR 11 Master C1 Pró PE NA JACA
NILTON JOSE LOPES PEREIRA 11 Master C1 Pró Team Botucatu / ABC Ciclismo
PAULO DE TARSO LOPES DANTAS 11 Master C1 Pró Forfun Bike Center
VALDECIR CRESCENCIO 11 Master C1 Pró +1 team/xkom
ADILSON GOMES DOS PASSOS 12 Master C2 Pró Vaqueiro Passos
HELIO FRANCISCO DE ANDRADE 12 Master C2 Pró
MILTON ROBERTO DINIZ 12 Master C2 Pró
MILTON YAMAMOTO 12 Master C2 Pró Gasza Grife Team
PLINIO JOSE DE SOUZA 12 Master C2 Pró PROCYCLE/SCOTT
WAGNER DOS SANTOS 12 Master C2 Pró Pé na jaca
ALESANDRA MESQUITA 13 Dupla Mista Pró Ney
ARTHUR ROGELIUS PEREIRA LEITE 13 Dupla Mista Pró Giovana Cruz Corsi
BRUNO FRANCO DE GODóI 13 Dupla Mista Pró PRO RUNNER SPORTS/ EVOLUÇÃO FISIOTERAPIA/ ATELIE SM SARA MANIEZO MOYSES
CLAUDINEI BERNARDES 13 Dupla Mista Pró Alesandra
GIOVANA CRUZ CORSI 13 Dupla Mista Pró Arthur Rogelius Pereira Leite
SARA MANIEZO MOYSéS 13 Dupla Mista Pró PRO RUNNER SPORTS/ TEAM LIBER CYCLING/ ATELIE SM/ EVOLUÇÃO FISIOTERAPIA BRUNO FRANCO DE GODOI
BEATRIZ RODRIGUES 14 Feminino Expert ciclo machado-vip salgados
BRUNA LIVIA BATISTA MENESCAL 14 Feminino Expert
FERNANDA TORRESAN 14 Feminino Expert CM RIDE TEAM
JESSICA DE SOUZA 14 Feminino Expert sem equipe
LILIANY E DE M SANTOS 14 Feminino Expert
LU MAREGA 14 Feminino Expert equipe ciclismo itatinga
MARIA GABRIELA DE MORAES 14 Feminino Expert Bioleve/ALD Assessoria Esportiva
PRISCILA DA SILVA BIAZOTTI 14 Feminino Expert Fio bike shop -eqmax
AGUINALDO BEZERRA MELO SOBRINHO 20 Elite Sport Masc QBike
DAVID RICARDO DE ALMEIDA 20 Elite Sport Masc Ciclo Sampa
EVERTON FRANCO DE LIMA 20 Elite Sport Masc
ISAEL ALVES DA SIVA 20 Elite Sport Masc
IVAN LUIS DE MORAES DRACENA 20 Elite Sport Masc scott mazola ciclos
JOSE FRANCISCO PEREIRA 20 Elite Sport Masc firstt
LEANDRO MULLER 20 Elite Sport Masc Massas Teodoro
LEANDRO RELLO 20 Elite Sport Masc Pro Ride
OTAVIO LUIZ DE SOUZA 20 Elite Sport Masc NZT
RAFAEL PRADO DE GODOI 20 Elite Sport Masc Penks factory rafael godoi team
RICARDO ARIANI DE OLIVEIRA 20 Elite Sport Masc
ROMARIO BENEDITO SILVERIO 20 Elite Sport Masc MTB JAGUARIUNA
SéRGIO ADRIANO DOMINGUES 20 Elite Sport Masc
WESLEY FRANCISCO DE OLIVEIRA 20 Elite Sport Masc Tropix/XororoBikeCenter/LaMaglia
ALBERTO LUIS AZEVEDO MESCHINI 21 Expert Sub23 Sport ADVENTURE BIKERS
DIEGO DIAS RAMIRO 21 Expert Sub23 Sport Academia Cuesta Fitness/ Godoy Bike/ Body Center
FERNANDO RODRIGUES GOMES DA SILVA 21 Expert Sub23 Sport Paulinho bikers
FILIPE BUENO PIRES 21 Expert Sub23 Sport Guaçu race team
GABRIEL PEREIRA DOMINGUES 21 Expert Sub23 Sport
GERALDO RODRIGUES DE SOUZA FILHO 21 Expert Sub23 Sport Odair BikeShop / A Elétrica / Jangabar / MAYCON SILVA ASSESSORIA ESPORTIVA
JOãO PEDRO DE SOUZA SULLA 21 Expert Sub23 Sport Paulinho bikers
LEONARDO DOS REIS SILVA 21 Expert Sub23 Sport Los Parças Bike Team
LUIS GUILHERME FOGUEL 21 Expert Sub23 Sport
ROBERTO FERRARI DE FREITAS NETO 21 Expert Sub23 Sport Adrielle Aparecida Franhã
TAIGON TEXEIRA THEODORO 21 Expert Sub23 Sport
VICTOR SAVI DE JESUZ 21 Expert Sub23 Sport CLUBE EMPYREO MTB RACE
VINICIUS ESTANGANINI 21 Expert Sub23 Sport Bike Silva TSA Assessoria
VITOR FURTADO DE ALMEIDA 21 Expert Sub23 Sport Tartarugas bikes
YURI GOTTARDO 21 Expert Sub23 Sport
ALEX CAETANO DA SILVA 22 Sub 30 Sport
CARLOS GUSTAVO DE OLIVEIRA 22 Sub 30 Sport
EMERSON ANTONIO MARIANO SAGRADIN DIAS 22 Sub 30 Sport
FABIO DA SILVA 22 Sub 30 Sport
FELICIO ORNAGUI 22 Sub 30 Sport CLUBE EMPYREO MTB RACE
GUILHERME DOS SANTOS SILVA 22 Sub 30 Sport
GUILHERME WILLIAM DA SILVA MORAES 22 Sub 30 Sport
GUSTAVO HENRIQUE MARCOLIN 22 Sub 30 Sport
GUSTAVO JOLLI 22 Sub 30 Sport
GUSTAVO PAES POCAI 22 Sub 30 Sport Bety Racin
GUSTAVO SARTORI PEREIRA LEITE 22 Sub 30 Sport
JULIANO AUGUSTO DA SILVA 22 Sub 30 Sport
MARCELO DA CONCEICAO ANDRADE 22 Sub 30 Sport MEGANHA BIKER'S
MATHEUS VINICIUS MARTINS DE OLIVEIRA 22 Sub 30 Sport EQUIPE AÇAI MIL&ROSS
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES 22 Sub 30 Sport
MURILO LACERDA LUBIATTO 22 Sub 30 Sport
PAULO HENRIQUE MARINHO 22 Sub 30 Sport Ascicam / Bike Mania
RAFAEL FERREIRA DOS SANTOS 22 Sub 30 Sport
RODRIGO ALBERTO DA SILVA SOUZA 22 Sub 30 Sport
RODRIGO MALDI PASSINI 22 Sub 30 Sport
ROGéRIO UEMURA GATOLINI 22 Sub 30 Sport
THIAGO MUNHOZ 22 Sub 30 Sport Pedal Live MTB Racing
TIAGO SILVA DE MATOS 22 Sub 30 Sport
VITOR MARCURIO GOLO 22 Sub 30 Sport
WELLINGTON DA SILVA 22 Sub 30 Sport Bike Silva / TSA Assessoria Esportiva.
WILLIAN RODRIGUES DE JESUS 22 Sub 30 Sport
YAGO FERREIRA TEODORO DA SILVA 22 Sub 30 Sport
ALAN DE CARVALHO JONAS 23 Master A1 Sport
ANDERSON IGNACIO 23 Master A1 Sport Hotel Zanon
APOã DO PRADO NOGUEIRA 23 Master A1 Sport Fenomeno Race
BRUNO MANZATO 23 Master A1 Sport
BRUNO ZANON 23 Master A1 Sport Hotel Zanon
CLAUDIO FRANCISCO MADEIRA 23 Master A1 Sport BS/TSA RACE TEAM
DIOGO GIL DO AMARAL 23 Master A1 Sport RAJI / Contra Tempo / Climm / Nesh / Gori Bike Repair
EDSON LUIZ ALVES- EDIAO 23 Master A1 Sport Ediao Bikes/AAP/Santa Maria coffe
EDUARDO HENRIQUE PENITENTE 23 Master A1 Sport
ELVIS IVAN ROSENDO 23 Master A1 Sport CM Ride Team
FABRICIO CORREIA SALES 23 Master A1 Sport Ciclo Sampa
FELIPE FERREIRA PEDROSO 23 Master A1 Sport
HENRIQUE ALVES MARCELO 23 Master A1 Sport
JAIR APARECIDO DE SANTIS CONTI 23 Master A1 Sport
JOAO PAULO BONALDI 23 Master A1 Sport
JULIO CEZAR FEDRE 23 Master A1 Sport
LEANDRO BURIN 23 Master A1 Sport
LUCIANO PEREIRA DO NASCIMENTO 23 Master A1 Sport Bike Pedreira
MANUEL MENDES NETO 23 Master A1 Sport Adventure bikers/ALD assessoria esportiva
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA 23 Master A1 Sport MEGANHA BIKER´S
MATEUS LIMA 23 Master A1 Sport
MAYCOW DEYVID MARCELINO DA SILVA 23 Master A1 Sport
MURILO ELISEU RUFINO 23 Master A1 Sport
NILMAR APARECIDO DE OLIVEIRA 23 Master A1 Sport
RAFAEL MANZOLI DOS SANTOS 23 Master A1 Sport
RENAN MOREIRA 23 Master A1 Sport
ROBSON SILVA DOS SANTOS 23 Master A1 Sport
RODRIGO BRITNER 23 Master A1 Sport
ROMEU LONGATTI JUNIOR 23 Master A1 Sport BFC Bike Fit / JRS Assessoria / Bertaco Bikes / Ironleg / Fabrica Academia
SILVIO PEREZ SELAGE 23 Master A1 Sport Bike pedreira
THIAGO ROCHA DE SOUZA 23 Master A1 Sport Los Parças Bike Team
TIAGO CéSAR TELES 23 Master A1 Sport Adventure Bikers
TIAGO GOMES MOREIRA 23 Master A1 Sport Saturday ride
TIAGO RAMALHO 23 Master A1 Sport
VALDIR DE ALMEIDA MORREIRA 23 Master A1 Sport
WILLIAM ANTONIO GARCIA CORREA 23 Master A1 Sport
WILLIAM SANTOS DE SOUSA 23 Master A1 Sport Galera Bike
YASUSHIGE ABE 23 Master A1 Sport
ADRIANO FRANCHI JUNIOR 24 Master A2 Sport
ADRIANO FRANCO DE MATTOS 24 Master A2 Sport Bioleve
ALEXSSANDRO LEOBINO 24 Master A2 Sport MTB Jaguariuna
ANDERSON DA SILVA 24 Master A2 Sport Penks Factory Rafael Godoi Team
ANDRE LUIZ HABERMANN 24 Master A2 Sport CLUBE EMPYREO MTB RACE
CARLOS ALEXANDRE DE CAMPOS 24 Master A2 Sport Equipe CMT - Ciclo Maia Team
CIRO MENDONçA 24 Master A2 Sport CLUBE EMPYREO MTB RACE
DANILO IMPERIO FREIRE 24 Master A2 Sport
ELIEL MOREIRA MORAES 24 Master A2 Sport Pro Runner Team
ÉRICO FRANçA OLIVEIRA E SILVA 24 Master A2 Sport CBMM
ERNANI GHINATO MAINIERI 24 Master A2 Sport Equipe Mainieri Retirar
EVERTON D.GOMES 24 Master A2 Sport
FAUSTO HENRIQUE DIAS PEREIRA 24 Master A2 Sport ASCICAM
FERNANDO MARCELLO BORGES 24 Master A2 Sport
FLáVIO TALEB KFOURI 24 Master A2 Sport ONE BIKE HUB
GUILHERME BALDI 24 Master A2 Sport Adventure Bikers
GUSTAVO BOGNAR MENENDES 24 Master A2 Sport
JEAN DOUGLAS BOVO 24 Master A2 Sport pro runner team itapira
JEFERSON RENATO DE PAULA 24 Master A2 Sport DURAMETAL/KAARE AVENTURA
JEFFERSON FERNANDES 24 Master A2 Sport Pró Runner Team
JOãO BATISTA DE LIMA MONTIPó 24 Master A2 Sport Pedal Uai Muzambinho
JOAO FERNANDO ORNAGUI 24 Master A2 Sport CLUBE EMPYREO MTB RACE
JOSÉ RENATO DINI 24 Master A2 Sport
JULIO CESAR LEITE 24 Master A2 Sport
KARJAN ALVES DE OLIVEIRA 24 Master A2 Sport
KLEBER AUGUSTO DA SILVA DE MARCO PINTO 24 Master A2 Sport
MOISéS DA SILVA SOARES 24 Master A2 Sport
MURILO MARQUES BARBOSA DA SILVA 24 Master A2 Sport 100% MTB Racing Team
NELSON JUNIOR DE OLIVEIRA MATOS 24 Master A2 Sport Bike Shop Mazotti
PAULO SERENA 24 Master A2 Sport
RAFAEL SANTOS MENDES 24 Master A2 Sport
RENATO PINTO MARTINS 24 Master A2 Sport Pão com Ovo
RODOLFO MARQUES DE SOUZA 24 Master A2 Sport
RODRIGO CUATO RAMOS 24 Master A2 Sport GELATO DONATO
RODRIGO SEVERO IGLESIA PEREIRA 24 Master A2 Sport
ROGéRIO LEMOS PASSOS MARTES 24 Master A2 Sport
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO 24 Master A2 Sport
VALTER ARAúJO DOS SANTOS 24 Master A2 Sport
AGUINALDO CASTELHANO 26 Master B1 Sport Pedal Time
ALBERTO YOSHIAKI MAKI 26 Master B1 Sport
ANTONIO JORGE FERNANDES 26 Master B1 Sport MTB Granjeiros Cotia
CARLOS ROGERIO BREDARIOL 26 Master B1 Sport
CLAUDEMIR DONIZETI DE MOURA 26 Master B1 Sport VELOTERRA MTB
CLEIMAR ALMEIDA ALVES 26 Master B1 Sport
CRIS J. SANTOS 26 Master B1 Sport LOCRIS
EDMILSON DE SOUZA LIMA 26 Master B1 Sport
EDSON CHRISTIANO FERA TANCREDO 26 Master B1 Sport FERA MTB TEAM
ELTON MIRANDA 26 Master B1 Sport
FABIO DE MESQUITA GARCIA E SOUZA 26 Master B1 Sport
FELIPE PORTUGAL RODRIGUES 26 Master B1 Sport Saturday Ride MTB
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES 26 Master B1 Sport REGIS BIKE/NAUTISPECIAL/HARMONICA/BICI PRO
JULIO CESAR MARTINS ROCHA 26 Master B1 Sport Mazola Ciclo DudaBikeFit
LAURO COSTA REZENDE 26 Master B1 Sport Treinador Cleber Tamagusuku
LEONARDO QUAGLIATO 26 Master B1 Sport
LICURGO NUNES COSTA JUNIOR 26 Master B1 Sport Pedreira Racing Team
MARCELLO VEIGA 26 Master B1 Sport
MARCELO RODRIGUES POLI 26 Master B1 Sport
MARCO AURELIO RODRIGUES 26 Master B1 Sport
MARCOS ANTONIO FANTI 26 Master B1 Sport Xxxxx
MARCOS ROBERTO FROES 26 Master B1 Sport
MáRIO ALBANO PINHEIRO 26 Master B1 Sport Equipe nazareana
NELSON DINIZ MARTINS MARQUES 26 Master B1 Sport MTB Granjeiros Cotia
REINALDO ALVES DE MORAES 26 Master B1 Sport cme elias fausto/açai mil s ross/planeta bike
RENATO FABIANO BRUNO 26 Master B1 Sport Tpc team
RODRIGO ARONI 26 Master B1 Sport
ROGERIO BORTOLOTO FELINTO 26 Master B1 Sport
SALIM ABHIB OLIVEIRA SANTOS 26 Master B1 Sport
WILIAN CAMILO SILVA 26 Master B1 Sport
WILSON DOMINGUES JUNIOR 26 Master B1 Sport
ANDERSON BALSALOBRE 27 Master B2 Sport
ANTONIO LUCIANO BOVOLENTA 27 Master B2 Sport Bike Cross
BENEDITO BRAMBILA 27 Master B2 Sport
CHRISTIANO GUIDOTTI CARRÃO 27 Master B2 Sport
CLáUDIO BUENO 27 Master B2 Sport CLUBE EMPYREO MTB RACE
DANIEL PATRICIO SANCHEZ LABADIA 27 Master B2 Sport DESAFIO RURAL MTB / CLANDESTINOS GUARAREMA
EDSON ROBERTO HABERMANN 27 Master B2 Sport CLUBE EMPYREO MTB RACE
EVERSON SERRA 27 Master B2 Sport LONGEVITTÁ / OFFICE BIKES
GUILHERME DE MELLO CASTANHO 27 Master B2 Sport
GUSTAVO HARUO DELFIM SHIGUENO 27 Master B2 Sport
JOSé AUGUSTO RODRIGUES PEREIRA 27 Master B2 Sport
JOSE CARLOS FERREIRA 27 Master B2 Sport
JOSE GUILHERME ORSI 27 Master B2 Sport vitaovos
JOSE ROBERTO CAPPELLI FILHO 27 Master B2 Sport
LINDOVAL FRANCISCO DA SILVA 27 Master B2 Sport Doval veículos
LUIS GUERRA 27 Master B2 Sport
MAURICIO ROBERTO GERLACH ALVAREZ-CHILENO 26 27 Master B2 Sport Xtreme team
OTAVIO AUGUSTUS PENNACCHI 27 Master B2 Sport jacubikers jacutinga
PAULO SéRGIO TOSTES FLEMING 27 Master B2 Sport
REGINALDO APARECIDO BRUNER 27 Master B2 Sport CLUBE EMPYREO MTB RACE
RICARDO MARQUES 27 Master B2 Sport ENGREMARK
ROMEU DE ALMEIDA 27 Master B2 Sport
AGNALDO ACCIARI JUNIOR 28 Master C1 Sport
ALEXANDRE ANIYA 28 Master C1 Sport
ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA 28 Master C1 Sport
CARLOS ALBERTO POLEZEL 28 Master C1 Sport
CLáUDIO HABERMANN JUNIOR 28 Master C1 Sport CLUBE EMPYREO MTB RACE
DOUGLAS PRATTI 28 Master C1 Sport REGIS BIKE/CORRATEC
EDILSON LODETTI 28 Master C1 Sport
EDUARDO JOSE BORGES 28 Master C1 Sport AMASSA BARRO
EVERALDO PEREIRA DA SILVA 28 Master C1 Sport F BIKE
HUDSON UMEOKA 28 Master C1 Sport
JOAO LUIZ DE TOLEDO 28 Master C1 Sport
MARCELO DEL DUCCA MARQUES 28 Master C1 Sport FORTMAG / PEDALA APRISCO
MARCELO SILVA COSTA 28 Master C1 Sport
MARCOS SCODELER 28 Master C1 Sport Bikelétricos
PAULO ROGERIO LEVADA 28 Master C1 Sport
RENE HEBEISEN 28 Master C1 Sport
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI 28 Master C1 Sport
YUZO TAKAHASHI 28 Master C1 Sport Bebiuna/Bikenexs/Ibiuna MTB
CARLOS ALBERTO DA SILVA 29 Master C2 Sport Eqmax - Pedrinhas - Xarutão
CICERO NETO PROFESSOR CANGURU 29 Master C2 Sport Opcom comp.eletron./Toplar Utilidades/Dep.Fernandes
EDSON APARECIDO GIACOMINI 29 Master C2 Sport Bike Pedreira
ELíSIO VIEIRA BOMFIM 29 Master C2 Sport
ELY ALVES DE SOUSA 29 Master C2 Sport Gráfica KS & CINTRA Assessoria Educacional
EMíLIO SERGIO MACHADO 29 Master C2 Sport
JOÃO RICARDO BATISTA DOS SANTOS 29 Master C2 Sport Click Bike
JOCELYN FIUSA 29 Master C2 Sport
JOSé CARLOS MATHIAS 29 Master C2 Sport
JURACI OLIVEIRA PIMENTEL 29 Master C2 Sport
MARCUS GUALBERTO ZIPPINOTTI 29 Master C2 Sport
REGINALDO DE OLIVEIRA MACHADO 29 Master C2 Sport
RICARDO BECHELLI GONçALVES 29 Master C2 Sport Click Bike
SERGIO LUIZ CRUZ 29 Master C2 Sport
ACHILES GALDI NETO 30 Master D Sport BikeSport Kilão Carlão
ALEXANDRE ALIPERTI NETO(NENI) 30 Master D Sport AAP/Neni Corretora de Café
CELIO EDUARDO JANSON COSTA 30 Master D Sport
CLAUDIO MICHELI 30 Master D Sport Fundaçao Casa da Cultura e Esporte \ Time Jundiai \ First Bike \ New Millen \ Isotech \ Fuel \ Sportivcycle \ Zerone \ Jota Print \ Fusao
MARCIO BORDELLO FILHO 30 Master D Sport
OTAVIO PREVIDI 30 Master D Sport
WELLINGTON MORAES JUNIOR 30 Master D Sport
ALBERT KAMENY 31 Mirim Sport Ascicam / Bike Mania
FABIO MARTY FURLAN 31 Mirim Sport
GUSTAVO BORGES DA CRUZ 31 Mirim Sport Guaçu Race Team
GUSTAVO EDUARDO COLAçA SALES 31 Mirim Sport
JOAO VITOR PAGANI 31 Mirim Sport CLUBE EMPYREO MTB RACE
MARCELO SALAZAR 31 Mirim Sport ASCICAM / JULIANO DESPACHANTE
MURILO DE PAULA SANTOS 31 Mirim Sport
NATHAN CANTUARIA PEREIRA 31 Mirim Sport
NICOLAS MONTEIRO BORTOLOTI FELISMINO 31 Mirim Sport Polo Olimpico SEST SENAT
RAFAEL DE CARVALHO 31 Mirim Sport
RAFAEL DE CASTRO NEVES CASTELLUBER 31 Mirim Sport
RAMON LOPES FRE 31 Mirim Sport
VICENTE ZIP 31 Mirim Sport
VICTOR HUGO MARTINS 31 Mirim Sport Wuell calçados/ galera bike team / matricer
VINICIUS FIRMO ANSELMO 31 Mirim Sport Açai Mil & Ross
ADRIANO ANDRADE 32 Heavy Bikers Sport
ALEXANDRE SOUSA CARVALHO 32 Heavy Bikers Sport VISUAL BIKE
AMILTON MARCIO MENDES VALIM 32 Heavy Bikers Sport
ANGELO DA SILVA RAMIRO 32 Heavy Bikers Sport Godoy bike fitness .
ANTONIO MARINHO 32 Heavy Bikers Sport
BRUNO ALVES FARRO 32 Heavy Bikers Sport
CRISTIANO RIBEIRO FLOREZI 32 Heavy Bikers Sport Santa Mara Coffees
DANILO CRESSONI JOVETTA 32 Heavy Bikers Sport
DIEGO NOZAKI 32 Heavy Bikers Sport Shalandruá
DIOGO DE CASTRO POCAI 32 Heavy Bikers Sport Saturday Ride
DOUGLAS ROSSETIM DE OLIVEIRA 32 Heavy Bikers Sport
EMERSON LOURENçO BATISTA 32 Heavy Bikers Sport
FABIANO MERLI DA SILVA 32 Heavy Bikers Sport Equipe bbf race
FLAVIO CATARUCCI 32 Heavy Bikers Sport
GABRIEL MONTAGNI DOMINGUES 32 Heavy Bikers Sport
JOSé EUSTáQUIO DE MELO JúNIOR 32 Heavy Bikers Sport
LUCAS BROTTO 32 Heavy Bikers Sport CBC ANIMAL
LUIZ EDUARDO PERRELLA ROSA 32 Heavy Bikers Sport
LUIZ FELIPE GIUDICE 32 Heavy Bikers Sport
MANOEL APARECIDO DOS ANJOS 32 Heavy Bikers Sport
MATEUS DIAS 32 Heavy Bikers Sport
ROGER PATRICK FERRAREIS MARTINS 32 Heavy Bikers Sport
ROGéRIO GUTIERREZ BENITE 32 Heavy Bikers Sport
GABRIELA DE SOUZA FRANCISCO 33 Feminina Sub 25 CLUBE EMPYREO MTB RACE
GIOVANNA PEREIRA DE LIMA 33 Feminina Sub 25
RAíRA TUCKMANTEL HABERMANN 33 Feminina Sub 25 CLUBE EMPYREO MTB RACE
FRANCIELY RODRIGUES OLIVEIRA 34 Feminina Sub 35 Bike Shop Mazotti
FUMIKO MORI 34 Feminina Sub 35
HARYTA RAMOS DE MATTOS 34 Feminina Sub 35
JACQUELINE ARRUDA MIRANDA DUBIEUX DE OLIVEIRA 34 Feminina Sub 35 Tropix Bike
LYGIA NASSER 34 Feminina Sub 35 Coach Cleber Tamagusuku/ Orphans Africa
MICHELE BORGES 34 Feminina Sub 35
RENATA CRISTINA ESPINDOLA 34 Feminina Sub 35 AUDAX FSA
TATIANE FERNANDA SCULACCIO 34 Feminina Sub 35 CLUBE EMPYREO MTB RACE
TATIANE CAPELLI DA COSTA ALEIXO 34 Feminina Sub 35 CLUBE EMPYREO MTB RACE
CAROLINA APARECIDA LIMA 35 Feminina Sub 45
CAROLINA FERNANDES PONTES 35 Feminina Sub 45 Pedal Urbano
DéBORA A C SCODELER 35 Feminina Sub 45 Bikelétricos
FLAVIA CRISTINA FERREIRA 35 Feminina Sub 45 PRO CYCLE BIKE SHOP
JANAINA MENDES DA SILVA BOVO 35 Feminina Sub 45 pro runner team itapira
LETICIA MARIA SILVA FLEMING 35 Feminina Sub 45
LUCIANA POLINI 35 Feminina Sub 45 HOUSEWHEY
PATRICIA AP.LOPES DE MORAES 35 Feminina Sub 45 CLUBE EMPYREO MTB RACE
ROBERTA D'IPPOLITO 35 Feminina Sub 45
ROSANGELA DE SOUZA SANTOS 35 Feminina Sub 45
SILMARA POLITO 35 Feminina Sub 45
SIMONE MARIA ARRUDA 35 Feminina Sub 45
VALQUIRIA OLIVEIRA 35 Feminina Sub 45 Raji / Nesh / Contratempo
ADRIANA PEREIRA 36 Feminina Over 45
ANDRÉA LOPES DALL'ANTONIA 36 Feminina Over 45
BEATRIZ HONIGMANN TEIXEIRA 36 Feminina Over 45
CRISTIANE MACHADO BENELLI 36 Feminina Over 45
ELIANE DA COSTA PAULA MOURA 36 Feminina Over 45
JANE PORFíRIO MAGRIOTIS 36 Feminina Over 45
JUSSARA MEYER OSIELSKI 36 Feminina Over 45
SONIA REGINA DOS SANTOS 36 Feminina Over 45
ALEX FERREIRA DE SOUZA 37 Dupla Mista/Fem São Caetano do Sul/ CAFÉ DE COLÔMBIA/ PILATES e FISIOTERAPIA ANA PAULA ELIAS ANA PAULA ELIAS
ANA PAULA BELLI RAMALHO 37 Dupla Mista/Fem Pro Runner Team Tamara Pesoti Netto
ANA PAULA ELIAS 37 Dupla Mista/Fem Alex Ferreira de Souza
ANA PAULA PRADO SHOJI 37 Dupla Mista/Fem Roberto Shoji
ANTENOR PAULO PERIM 37 Dupla Mista/Fem Isabelli Alves Buzon
DEIZE PIAZZA 37 Dupla Mista/Fem
DOUGLAS PEREIRA COSTA 37 Dupla Mista/Fem EQUIP TEAM GABRIELA GARCIA FELIPPINI
GABRIELA GARCIA FELIPPINI 37 Dupla Mista/Fem EQUIP TEAM DOUGLAS PEREIRA COSTA
HEITOR SOARES BEZERRA 37 Dupla Mista/Fem Mariana Haddad
ISABELLI ALVES BUZON 37 Dupla Mista/Fem AQUI PEDALA Antenor Paulo Perim
JEFFERSON LUIS CâNDIDO DA SILVA 37 Dupla Mista/Fem clube empyreo mtb race JOSIANE DE FÁTIMA AUGUSTO
JOSIANE DE FáTIMA AUGUSTO 37 Dupla Mista/Fem Jefferson Luis Candido da Silva
KAREN RAMALHO DA COSTA 37 Dupla Mista/Fem PRO BIKE RODRIGO MADRIGAL FERREIRA
KAROLYNNE CAMPOS 37 Dupla Mista/Fem Mateus marques
LEANDRA COSTA LAGES 37 Dupla Mista/Fem Marcos Adami
MARCOS ADAMI 37 Dupla Mista/Fem Leandra Costa Lages
MARIANA HADDAD 37 Dupla Mista/Fem Pedala Divinolândia Heitor Soares Bezerra
MATEUS MARQUES DE LIMA 37 Dupla Mista/Fem Auto posto possense / Isa flores Karolynne campos
ROBéRIO SILVA DE PAIVA 37 Dupla Mista/Fem Thaisa Vilhena
ROBERTO SHOJI 37 Dupla Mista/Fem Ana Paula Prado Shoji
RODRIGO MADRIGAL FERREIRA 37 Dupla Mista/Fem PRO BIKE KAREN RAMALHO DA COSTA
TAMARA PESOTI NETTO 37 Dupla Mista/Fem Pro Runner Team Ana Paula Belli Ramalho
THAíSA VILHENA SILVA 37 Dupla Mista/Fem Roberio
ALVARO BERNARDO DOS SANTOS JUNIOR 38 Pára Desportista mazzola
ANDERSON APARECIDO DA SILVA 38 Pára Desportista
FABIO SCIARRA LUCATO 38 Pára Desportista
GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA 38 Pára Desportista
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA 38 Pára Desportista
FáBIO YUKIO HOSSAKI 15 Pró Heavy Bikers Bike outdoor BR / EQ MAX
FELIPE BERTACO 15 Pró Heavy Bikers
GERSON MUHLBAUER JUNIOR 15 Pró Heavy Bikers
ILIO DE LIMA JUNIOR (JACK) 15 Pró Heavy Bikers
LUCAS GHIGIARELLI DE OLIVEIRA 15 Pró Heavy Bikers
LUCIANO PSOLONE 15 Pró Heavy Bikers
MARCELO SALVADOR MARTINS 15 Pró Heavy Bikers Brothers Bike Team
MARCOS VINICIOS LIMA 15 Pró Heavy Bikers
WALDEMAR ANTONIO NIERI 15 Pró Heavy Bikers Bikenexs/redbox
EDUARDO EIJI KUSE 39 EBIKE (bike elétrica)
JESUS LUIZ FELIZARDO 39 EBIKE (bike elétrica)
JOSé LUíS BOVO 39 EBIKE (bike elétrica) zebike